BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Vegetarian and Vegan

Apa yang ada di benak kalian semua ketika melihat kata "Vegetarian"?
«134

Comments

• Bullshit, perhaps
  • Karena yg lebih banyak w temuin itu fakegetarian
  • Orang yg sok diet dan sok vegetarian lol
  • @yatagarasu Oo seperti itu toh, kalau orang berpikir vegetarian itu diet berarti dia salah besar... nah kalau yang sok vegetarian itu kaya gimana ya?
  • Maksudku orang yang ngaku2 diet dan vegetarian ke orang lain.
    Karena udah terlalu kenyang ketemu dengan manusia yg kayak gitu ya jadinya gt deh
  • @yatagarasu hahaha chuby chuby gini gua vegetarian dari 3 tahun yang lalu loh kawan... dan itu masih berlaku sampai sekarang...

kadang juga iri liad temen temen makan ayam atau daging tapi pas lagi makan serasa sudah gk cocok bahkan mual....

yang gua rindukan saat TIDAK menjadi seorang vegan ada segelas susu asli dari sapi... karna gua comitment gk makan sampai sekarang gk makan lagi namanya daging...

so yata gak ada yang bullshit lagh emang kalau orang sudah namanya KOMITMENT buat gk makan daging mereka bakal kok....

but i am still miss the taste of meat :blush:
  • @chikchik wahh vegan yah? alasan vegan itu kenapa?
  • @yatagarasu Oo seperti itu toh, kalau orang berpikir vegetarian itu diet berarti dia salah besar... nah kalau yang sok vegetarian itu kaya gimana ya?

vegan is a life style...... and also gk ada namanya sok sokan vegan.... kayak gua 3 tahun lalu sakit dan gk sembuh sembuh dokter gua bilang gua gua sakit karna jarang makan sayur... dari situ bukan hanya gk boleh makan daging bahkan porsi nasi dikurangin...

dan 3 tahun kemudia gua terbiasa makan sayur dan mulai susah mengasup namanya daging...

it not a diet it is a lifestyle
  • @chikchik wahh vegan yah? alasan vegan itu kenapa?

sakit dan juga sekarang sudah terbiasa...

gua juga sudah lama sering Ikut komunitas stop kekerasan pada hewan...
  • @chikchik saya sendiri vegetarian baru 3 tahun dan tepat hari ini 1 bulan vegan, hehe. :blush:
  • aku mah sudah dari sma kelas 1 cuman kalau komitment nya baru 3 tahun yang lalu.... benar benar stick gk makan hewan ... gara gara liad video tempat pemotongan hewan... sudah lama gk ngerasain namanya daging... liadnya enak pas makan jadi mual hahaha
  • kalo aku semi vegetarian, soalnya masih mengonsumsi ikan dan telur, keju *suka banget, namun dah berkurang*, kalo daging memang sudah tidak.
Sign In or Register to comment.