BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

sediscreet apa kalian?! brapa yg tahu??!

bicara rahasia gay pada diri seseorang
bnyak dr qt ato mgkin orng dluaran sana yg memilih utk merahasiakan ke gay-annya.. klo aq sndiri g pernah cerita sma siappun baik kluarga ato temen nmun klo mreka menduga2 aq g thu .. trserah mreka dg pertnyaan dn jawaban mreka yg masih abu2 g jelas
sekalinya gue pernah crita pada anggota forum (aq minta kontaknya krn trkesan dg tulisan2ny) itulah pertma aq jujur bhwa aq juga demen cowok (nyesek) cm qt jauh jdi crita lwat WA dstu juga aq g pasang foto wkwkwk discreet... ad juga tmen nyata yg tnya " kamu gay ya kok g pernah pacran??! dg santai aq jawab aq mau pacaran klo sudah siap nikah"
klo kalian brpa orang yg thu?!
jgn lupa baca dan komen thread2q yg laen
mturswun
«1

Comments

• Bodo amatan
  • Mungkin 1 atau 2 :no_mouth: atau banyak¿ -_-
  • 1 orang temen kuliah, cewe tulen. coming out di warnet ke dia.
    statement dari gw "klo nonton bokep yg diliat cowok-nya aja".
    keuntungan: ga ada. kerugian: ga ada juga.
  • kalAu aq temen 1 SMA

guru2 SMA

trs temen mangkal di surabaya

enough
  • kalAu aq temen 1 SMA

guru2 SMA

trs temen mangkal di surabaya

enough
  • Mantan (cewe)..kalo klrga (mgkn) adek.
  • Cuma keluarga yang nggak tau gue binan tatasurya
  • Si itu, si nganu, si ehem, si mamase, err... Kayaknya bnyak berarti gak discreet ya ah au ah
  • Banyak orang yang tau kalau D_D homo
  • Cuma 1, sama sàhabat yg udah gue jalin lebih dari 10 tahun. Karena kita sekarang berjauhan, komunikasi cuma lewat telpon dan aplikasi chatting.
  • gw sih pengennya discreet, tapi entah knapa dari gaya jalanku orang2 udah pada nuduh aku gay, dari cara ketawa dan reaksi dlm menyapa orang. banyak yg ngeh klo akutuh homo.

enggak ngondek2 banget sih padahal, cuma gaya ramahnya itu mudah ketebak "nih orang pasti homok"
  • Cuma keluarga yang nggak tau gue binan tatasurya

they are clueless
  • cuma beberapa orang dari forum ini, dari wattpad
    Buat yg dari real life.. Blm ada yg tau hahha :p
  • gw mencoba discreet.. yg tau paling org2 yg pernah liat gw ke sauna, lah gw jg ga kenal mereka dan wajar lah sama2 ini..

cuman ntah sediscreet2nya gw, org2 pada gampang nebak padahal baru kenal beberapa hari lho.. dan parahnya mereka nembak didepan publik.. ya keder jadinya.. berusaha cari jawaban unk mengelak..

society ga ngerti ya ama gay discreet yg pengen banget jaga rahasianya.. ditanya "kenapa ga punya cewe" tp malah diceng2in homo, gimana ada cewe mau deketin kalo gitu.. rasanya pengen harakiri.. haha
  • banyak, tp sesama binan jg , jadi ywdc
Sign In or Register to comment.