BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

A Y A H Menyayangi Tanpa Akhir

guys...dah ada yg pernah noton filmnya fedi nuril ini belum.
dari segi judul sih sangat menarik dan aku suka.pas tau alur ceritanyapun juga sangat bagus.
dan bikin aku banjir air mata sih.
tapi sayang bgt deh klo mnurut aku sosok fedi nurilnya yg sebagi ayah yg merawat anak remajanya yg terkena kanker tu sangat kurang gregetnya.camstrynya juga kurang pas.malah terlihatnya sperti sepasang KEKASIH.mnurut ku loh ya byangin aja usia fedi nuril segitu trus anaknya udah remaja dan apalagi kalo pas di saat memeluk anaknya terlihat kaku jadi kasih sayang yg di berikan ayah cuma bgtu apakh kerana sosok ayah trlhat strght ya.expktsiku ada adgan yg lbih seru lagi utk mnguras air mata cuma nanggung aja.
tapi ya lumayanlah bisa dapt hiburan trsndri walonpn notonnya juga andrin heehe....
trus yg bkin penasran tuh lagunya sanagat mnyntuh dri ihsan idol
pas di puternya lgi closing sangat mengena bgt deh...smpe skrng aku cma bsa putrnnya lwat youtube aja...
pnen juga noton film yg lainnya
ada SYURGA yang tak DiRINDUKAN
dan AIR mata SYURGA..

Comments

Sign In or Register to comment.