BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Adakah yg pernah mengalaminya jg??

Akhirnya hari ini gw melihat pic undangan yg diupload d grup sma senior yg bikin gw baper dan berubah sikap jd cuek belakangan ini. Wlwpun dulu sempat dekat sekali, nyatanya dia tidak mngirim undangan pribadi ke gw. Haruskah mngucapkan selamat scara pribadi? bagaimana harus bersikap? lg bingung..:(

Comments

• kalo ngga dikirimi scr pribadi sih, mending gausah kasih selamat scr pribadi juga ..
    fair kan ;)
  • Ya klo gw doamat. Ga ngasi undangan ya ngga ngasi ucapan selamat. Ngga nyumbang jg. Pura2 bahagia itu nggak enak sih
  • Ngirit amat..

Undangan cuma disebar di group..
    Kalau ada waktu aku samperin.
    Kalau ga ada waktu dan lagi males ya udah..cukup ucapin di group aja.

• Pic undangan gimana sih undangan nikah?
  • Idem sama mas iuss
  • skarang jaman modern, hampir smua temenku ngirim undangan via fb. secara beda kota,gak usah sensi. masih umpung diundang, berarti dia masih inget.
    (toh diundang resmi pake kartu undangan juga blum tentu kamu datang)
  • edited October 2015
    Sempet dekat sekali sebagai apa? Sahabat atau lebih dari itu?

Kalo lebih dari itu dan ga dikirim secara pribadi berarti dia ga ngerti perasaan kamu gimana..
    Kalo hanya sebatas teman atau sahabat ngeshare undangan secara group, ya wajar aja. Sekarang jaman udah modern, bikin sambel aja udah gak pake ulekan sekarang udah pake blender.. Betul dong hehe
  • kok galau gt ?
    kalau aq sik ga pernah

kan eyke laris bowk

jadi ga perlu nangis kehilangan satu kenti

cucok eym?
  • Yaudahlah mungkin dia udah nggak mau berbagi kebahagiaan lagi sama lo.
  • Beneran gak dapet undangan secara pribadi? Kadang untuk meringkas, di kirim satu ke grup. Satu untuk semua. Jadi jika memang km doang yang tidak di undang ya gak usah, ntar dia malah gak enak. Pura pura gak tau aja. Dari pada km ngucapin terus dia jadi gak enak karena gak ngundang km.
  • pura pura ga tau aja . kalo si doi cerita .. baru pura2 kaget . :tetep jaim
  • sabar ya, waktu yg akan mengapus rasa sakit itu
  • 1ar7ar wrote: »
    sabar ya, waktu yg akan mengapus rasa sakit itu

Mantep kata2nya (y)
  • Masih baper yah? Mupon dulu sanah, biar bs tulus ngucapinya.
Sign In or Register to comment.