BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Di dekati wanita

Jujur, sepulang kkn kmren ada satu wanita satu homestay yang ngedeketin gw. Dia ngechat gw. Ngasih perhatian. Gw bingung harus gimana. Bisa di bilang sekarang gw lagi menikmati dunia gay. Gw sadar suatu hari gw harus nikah dan gw pengen punya wanita pertama dan terakhir di hidup gw. Dan gw pun belom CO dengan orang2 hetero di sekitar gw.

Sebaiknya gw gimana? Ngelepas dia, atau gw timpalin dia? Gw gamau jadi php ke dia
«13456

Comments

• Apakah wanita itu Jasmine?
  • Kalau kamu suka dan sayang sama cewe itu, ya udah jadian aja.
    Hiruma wrote: »
    Jujur, sepulang kkn kmren ada satu wanita satu homestay yang ngedeketin gw. Dia ngechat gw. Ngasih perhatian. Gw bingung harus gimana. Bisa di bilang sekarang gw lagi menikmati dunia gay. Gw sadar suatu hari gw harus nikah dan gw pengen punya wanita pertama dan terakhir di hidup gw. Dan gw pun belom CO dengan orang2 hetero di sekitar gw.

Sebaiknya gw gimana? Ngelepas dia, atau gw timpalin dia? Gw gamau jadi php ke dia

• Kalau kamunya suka kenapa enggak?

Kalau bisa sekarang..kenapa nunggu ntar ?

Kadang kesempatan seperti itu ga datang 2 kali. :v
  • ya terang2an aja, gw pernah ngalamin ditembak cewek, gw reaksinya ngakak. gw jawab, lu gk salah pilih orang apa? hahaha.

mnurut gw, lu gk usah pura2. klo lu gk suka ya gak suka aja. chatnya gak usah dibales. atau jawab sekenanya. ngapain lu bersikap memenuhi ekspektasi orang lain. ujungnya lu sndiri yg capek
  • Senyaman hatinya kak uma aja.
    Klo nyamannya diterima ya terima aja, klo ganyaman ya gausah dijalani.

Jangan melakukan sesuatu krn tuntutan org lain.
  • kau uma irama udah mimi obat?
  • G700 wrote: »
    Apakah wanita itu Jasmine?

Bukan, wanita itu clau
  • Alliy wrote: »
    Berteman aja dulu, dekat juga kan gk harus langsung jd pacar.

Iya juga sh, cuma gw ga mau nanti ujung2nya php

Hati orang kan gada yg tau ._.
  • Boyorg wrote: »
    Kalau kamu suka dan sayang sama cewe itu, ya udah jadian aja.
    Hiruma wrote: »

Ga tau suka apa engga
    Ga tau sayang apa engga
    Yg pasti gw nyaman sama dia

• iuss wrote: »
    Kalau kamunya suka kenapa enggak?

Kalau bisa sekarang..kenapa nunggu ntar ?

Kadang kesempatan seperti itu ga datang 2 kali. :v

Aku masih curious sama dunia gay masse
  • ya terang2an aja, gw pernah ngalamin ditembak cewek, gw reaksinya ngakak. gw jawab, lu gk salah pilih orang apa? hahaha.

mnurut gw, lu gk usah pura2. klo lu gk suka ya gak suka aja. chatnya gak usah dibales. atau jawab sekenanya. ngapain lu bersikap memenuhi ekspektasi orang lain. ujungnya lu sndiri yg capek

Gabisa gitu pak guru

Orang ngasih hal2 baik ke kita masa kita jutekin
    Kan ga mungkin
  • Senyaman hatinya kak uma aja.
    Klo nyamannya diterima ya terima aja, klo ganyaman ya gausah dijalani.

Jangan melakukan sesuatu krn tuntutan org lain.

Gada pihak mana pun yg memaksa

Cuma gw dan dia
  • rigil wrote: »
    kau uma irama udah mimi obat?

Blm, suapin dong gil
  • pilihan ada di tangan km, biar hati mu yg memilih pas dan ga pas nya.

hati bs bicara sendiri kok jk km memutuskan sesuatu harus konsisten ya sist
  • JonatJco wrote: »
    pilihan ada di tangan km, biar hati mu yg memilih pas dan ga pas nya.

hati bs bicara sendiri kok jk km memutuskan sesuatu harus konsisten ya sist

Hmm ....
Sign In or Register to comment.