BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Galau bingit bertubi-tubi

2

Comments

• Mengharap sepihak

Bersenang-senanglah :smirk:
  • gue percaya mantan gw itu gak bajingan. dia itu tipe setia, gw yakin krn kita pacaran uda 11 bln. kita itu saling terbuka, klo ada yg gasuka pasti di omongin kok...

kadang gw masi nanya knp mau putus, dia blg "udah gada alesan lg utk pacaran, gada lg sesuatu utk dipertahankan, pacaran gak pacaran sama aja, perasaan sayangku ke kamu udah biasa aja (kaya rasa sayang ke keluarga/tmn)."
  • yeah kamu ngisep titit keluargamu? ato dia biasa ngefuck keluarganya?
  • you need to get a job.

kmu cuma butuh kesibukan
  • Makanya punya prinsip.. U fuck me?? U pay me.. Jaman skrg jangan pake cinta.. Pake donk duit..
  • omin wrote: »
    arts_mania wrote: »
    gue sih paling ga habis pikir sama "begituan" tanpa bf-an
    ya mmg tiap org beda prinsip
    ga kebayang aja ngelakuin ML tnp hati dan komitmen

Huwooo ada BBM (Binan Baru Meletek). Lol

@omin

ok berarti emg ga akan ada cinta di dunia PLU kan
  • mumura wrote: »
    Makanya punya prinsip.. U fuck me?? U pay me.. Jaman skrg jangan pake cinta.. Pake donk duit..

if you're hot enough, they'll pay you
  • edited September 2015
    ..
  • Instal grindr
  • @Mayuri_sama

jika kamu sudah curhat saja ketik "merasa dia jodoh ku, seakan-akan..." itu hubungan yang kamu buat jalan ceritanya sendiri, yang kamu harapin saja.

sudah jelas doi nya bilang putus tapi dirimu memaksakan diri gak mau putus, apa lg doi nya sudah gk ada pegangan untuk alasan berkomitmen, ya layaknya kapal tidak berlabuh dipelabuhan dan bakal berlabuh di pelabuhan lain.

and sikon skrg malah seperti teman ml. dan macam keluarga gk macam pacar.. dirimu sih bisa saja move on. karena kamunya gak mau saja.

ada hal mudah untuk dijalani gak di pilih. malah milih repot sendiri.
  • mumura wrote: »
    Makanya punya prinsip.. U fuck me?? U pay me.. Jaman skrg jangan pake cinta.. Pake donk duit..

say no to free sex ! biasakan bayar !
    Kthnxbye
  • mau nganggur sampe kapan?
  • klo ngikutin prinsip homok bottom sih, ikutin pilihan ke 1.

yang penting bisa encus2an, penting banget itu.

• bingung, mau diapain dah inti cerita nya, diawal bilang putus, tp ternyata elo nya masih kasi harapan, kyakny setuju deh dr beberapa komen yg diatas, kalo dia tu tipe gay yg ga mau ada status, pengennya FUN FUN n FUN...toh buktinya elo diputusin tetep aja elo dicari buat pelampiasan nafsu dia

intinya elo mah DENIAL, dengan bilang dia ga bajingan, kalo udah putus ya putus lah, ya masa masih pake elo, itu udh ciri2 bajingan hahaha no offense ya :neutral:

11 bulan mah bukan waktu yg lama, dan ga bisa jadi patokan selama 11 bulan itu udah tau semua sifatnya, hahaha setia (setiap tikungan ada??) *once again no offense

• some people are not meant for long term relationship
    coba lo menjauh dan menghilang selama bbrp waktu, kl dia masih nyariin, saatnya bertanya "kenapa kamu masih cari aku?"
Sign In or Register to comment.