BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang berhenti BFan?

Gays buat kalian yang memilih berhenti dari BFan (untuk menjomblo) sharing donk pengalaman kalian.

1. alasan berhenti bf-an
2. keuntungan bf-an
3. kekurangan bf-an (misalnya capek hati dll, sebutkan)
4. lebih baik bf-an atau menjomblo?

thx ya semua :-)
«13

Comments

• Kalo gue sih enakan punya pacar. Soalnya otong gue susah diajak kompromi. Bukan soal hengky pengky doang kok.

Ada banyak hal yang bisa lo nikmatin kalo punya hubungan. Nggak usah gue jelasin juga kali ya manfaatnya apa.

Pokoknya, menurut gue sih lebih baik punya pacar, soal lo punya pacar yg bikin mumet sih itu oon di elo nya aja. Lagian orang nyusahin dipacarin.

Kalo soal cinta, duh... gue ntar dulu deh.
  • Aduh, gue jawab ngawur deh. Kan udeh di nomerin.
  • kalau kata anggun c sasmi sih, enaknya punya pacar tuh
    "sebagai pengikat rasa rindu,
    dan tempat aku mengadu
    ketika hati tak menentu ~"

Kekurangannya mungkin jadi ngga bisa flirt sana sini lagi kali ya :lol: :sweat_smile:

Punya pacar itu pilihan kok, mau punya silahkan, mau jomblo silahkan ..
  • aku milih berhenti bf-an alias menjomblo karena ga ada yg mau sama aku. udah itu aja.
  • @Irfandi_rahman

keasikan curcol ya lu hahaha

btw thx anyway
  • Cc. yg katanya blm bs move on
  • sunnyhoney wrote: »
    kalau kata anggun c sasmi sih, enaknya punya pacar tuh
    "sebagai pengikat rasa rindu,
    dan tempat aku mengadu
    ketika hati tak menentu ~"

Kekurangannya mungkin jadi ngga bisa flirt sana sini lagi kali ya :lol: :sweat_smile:

Punya pacar itu pilihan kok, mau punya silahkan, mau jomblo silahkan ..

@sunnyhoney

kalimat terakhirnya itu loh, wise bgt
  • aku milih berhenti bf-an alias menjomblo karena ga ada yg mau sama aku. udah itu aja.

@Hitam_Terlarang

wah kalo itu mah nasib wkwkwkw
  • yuzz wrote: »
    Cc. yg katanya blm bs move on

@yuzz

siapa tuh bro?

*emot memicingkan mata
  • @archoris
    aku milih berhenti bf-an alias menjomblo karena ga ada yg mau sama aku. udah itu aja.

@DarkLullaby

Laknat bgt kan?

mas brooo ... aku gak setuju dengan statmenmu itu, ntah ketika nulis ini kamu sedang mabok janda atau ngelindur, tapi coba deh tengok kebelakang sono, ada seseorang di sudut dunia yang masih tak mampu berpaling dari dirimu bahkan hingga saat ini, dan batinku mengatakan bahwa kau mengetahuinya tapi ntah mengapa kau tak mengindahkannya, mungkin telah terjadi sesuatu setahun yang lalu, well aku gak mau tahu, tapi hanya saja testimoni mu itu gak kompatibel aja dg kenyataan yang ada.

intinya masih ada seseorang yang mengharap bahkan kalo boleh ku katakan dia mengemis cinta padamu supaya kembali seperti yang dulu, ironis memang.

tak perlulah aku memention orangnya soale wes dimention sik.
    arts_mania wrote: »
    aku milih berhenti bf-an alias menjomblo karena ga ada yg mau sama aku. udah itu aja.

@Hitam_Terlarang

wah kalo itu mah nasib wkwkwkw

woooo ... nasib gundulmu kui !!!!!!!

kena tipu kau !
  • Go litpig!! go litpig go!!!
    Go tantek!! Go tantek go!!!
  • Alasan kenapa gue gak pacaran : 1. Gak ada yg mau sama gue 2. Yg mau sama gue gak ada :v #kuat kan hambamu ini ya allah :'( :v
Sign In or Register to comment.