BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bingung dan heran...

aku ini ga tau kenapa selalu dan suka begini..

aku sering bermimpi tentang apa aja yg sering aku alami ga lagi tidur siang ataupun malam hari..
dan anehnya kenapa selalu bermimpi terus.
mending kalo yg dalam mimpi tu ga jadi kenyataan, kadang selang beberapa waktu ahirnya terjawab juga arti dari sebuah mimpi2 ku.

apakah ini sesuatu yg wajar atau aneh ya tapinya kejadian tuh ko sering banget..yg sering terjadi dalm mimpi tu tetang air..kadang air banjir aku lagi bernenag di sungai/kali.
pernah juga dalm sebuah ga tau itu hayalanku atau pas d alam sadar ku siangx aku ngelihat ada bakal kejadian di rumah seseorng bakal ada keeibutan dan pas malam tiba ahirx bnran smpai rame ada kributan dlam rumah tu...

mohon saran dan jawabannya ya bagi yg tau.. trimaksih...
«1

Comments

• Wah mas TSnya keren, smacam bs ngramal gt ya.. jarang2 lho mas org bs gt
  • aku jg tadix ga mau sampein k orng yg punya rumah tu takut kalo ntarx d blang/d katai so tau atw apalh..
    dan ga mau juga mndahulukan kehendakNYA..
  • vision

kamu adalah anggota the avanger yg sedang menyamar!!!
  • Kirain curhat2an tentang cinta menye2 lagi.

Hebat tuh ada bakat jadi tukang ramal, kembangkan!
  • hmmm ... sbnernye ketika u menginginkan sesuatu sampai mendalam dan terus mengafirmasinya secara ga sadar itu uda terekam d alam bawah sadar u ... mimpi hanya media utk memunculkannya... masalah timing tgl tunggu level tidur u, entah lelap ato kondisi biasa..
    Masalah terjadi d kehidupan nyata, itu bs aja kjadian, hal2 yg positif aminin aja itu usaha u dr alam bawah sadar buat wujudinya, hal2 negatif anggap aja kebetulan dan peringatan buat u agar lbh waspada :) sekian
  • vision , mungkin masnya ada bakat indigo
    imho cmiiw
  • Apakah kejadian yang ada di pandangan (mimpi) kamu itu unik dan belum pernah kamu lihat sebelumnya?

Bisa aja sih itu sesuatu yang terjadi secara rutin, terus pernah ga terjadi sekali terus kejadian rutin itu berlanjut lagi. *sok tau*
  • kmu masih kbawa pengaruh mimpi
    seharusnya bukan di boyzlove.i?boleh tau, kmu sukunya apa?
  • banyak solat ka terus kk cuek aja x'D
  • keren dong kalau gitu...
  • keren dong kalau gitu...
  • mungkin km perlu penerawangan orang pintar bukan orang bejo
  • mungkin km perlu penerawangan orang pintar bukan orang bejo
  • @LittlePigeon.. enak bgt klo smp ada dlam nyatamh bkan film..heee..

@Tsunami emng sih kadang aku lagi pengen ssuatu ska smp kbwa mipi
    tapi kalo yg ini masa iya sering bgt mimpix tuh ttg air ya aku jg anggap ya mngkin bungax tidurlh ga mau trllau d fkrn trus...

Sign In or Register to comment.