BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sahabat Jadi Cinta?

♡True Storie♡

Kisahnya berawal dari 2 orang sahabat..sebut saja Marc dan Key (di ambil dari film Favorite gue"Free Fall")

Mereka berdua berteman sejak kecil..awalnya pertemanan mereka biasa saja seperti pertemanan pd umumnya..hingga suatu hari mereka dewasa ada perubahan sikap Marc ke Key..sikap marc ke teman yg lain urakan,dan sok jago tapi sikapnya beda setiap kali marc bersama key,dia selalu jaga sikap dan selalu menuruti apapun kata key...

Suatu hari mereka berdu sholat berjamaah di mesjid(mereka selalu sholat magribh berjamaah dimesjid)

Usai sholat,seperti biasa baca sholawat bareng jemaah lain..tapi marc sepertinya tidak khusu,dia malah curi2 pandang ke key..dan diapun berkata dengan jelas..key pantatmu seksi banget (karena pake sarung jadi keliatan lekuk pantat key pas duduk bersila) mendengar itu key kaget dan hanya tersenyum...

Malam hari mereka berdua kumpul bareng teman2 yang lain..karena setiap malam mereka selalu begadang dengan teman2 lain..
Ditengah perkumpulan itu tiba2 marc berkata..

Marc: key kamu mau gk jadi pacarku
Karena key mengaggap marc hanya bercanda diapun menjawab
Key: Ah lu mau nembak cewe aja pake latihan segala
Marc: gak koq ini serius
Key: emangnya kalo gue terima..lu punya apa?punya duit banyak,punya mobil??
Marc: gue emg gak punya itu semua,tapi gue punya barang yang gede

Mendengar itu key semakin kaget dan gak nyangka marc bisa berkata seperti itu..akhirnya dengan penuh keherannan key pun setuju dan meng-iya-kan pertanyaan marc(meskipun key masih mengaggap itu hanya becandaan..!!)

Sementara itu teman2 yang lain masih sibuk dengan kegiatan mereka masing2...
Malam semakin larut,Key memutuskan untuk tidur duluan..sementara Marc masih ngobrol dng yg lain sembari mainin gitar yg selu dia bawa....
Karena tempat tidur terlalu sempit(semacam ruangan yg sudah ditempati oleh teman2 yg lain)
Key memutuskan tidur diluar..

Marc pun tiba pada Level mengantuk..maka dia memutuskan tidur..dan dia melihat key tidur di luar..karena gak tega marc menggendong key kedalam dan tidur bareng di ruangan yang penuh oleh teman2nya itu...Marc dan key selalu tidur berdekatan..entah kenapa teman2 yang lain tidak curiga dengan kedekatan dua insan itu..

Malampun berlalu hingga tiba pada siang hari..
Seperti biasa mereka selalu kumpul bareng melakukan hal2 yg biasa dilakukan setiap harinya..tetapi salah satu temannya menjaili key..mengetahui itu marc langsung marah
Marc: Lu apain pacar gue..jangan macem2 lu
Mendengar itu key kaget dan hanya bengong...(secara..koq dia berani banget ngomong gitu didepan teman2 yg lain)
Tapi anehnya yg ngejailin key gk aneh dengan perkataan si Marc dia hanya berkata"ciyeee kalian pacaran ya"
Key pun semakin heran,koq gak ada yang ngelarang hubungan sejenis ini..diapun hanya tersipu malu

|||||Bersambung aja deh...nanti kalo ada yang minta dilanjut...aku lanjutin ceritanya..oke bay||||

Comments

• kenapa namanya harus bule ...? ^^ menarik ceritanya ... dilanjut ...
  • lulu_75 wrote: »
    kenapa namanya harus bule ...? ^^ menarik ceritanya ... dilanjut ...

bener juga sih kata @lulu_75 namanya bule tapi settingan ceritanya kayak didusun.
  • edited September 2015
    karena ini true story, aku minta di lanjut donk...apapun endingnya aku terima....tapi kalo di campur dengan fiksi, maka harus happy ending ya ts...*plak* *di gampar ts*

@lulu_75 @hendra_bastian mungkin ortu mereka pengen nama yang keren untuk anaknya makanya di kasih nama rada2 bule gitu....vokalis st12 aja namanya keren charli van hoten padahal wajahnya biasa aja kan xixixi :v
    okey sok atuh di lanjut...

Sign In or Register to comment.