BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan ujung2nya...

Gays gue seneng bisa gabung di forum ini. Appreciate sama kalian yg humble dan bersahabat.

Nah gue ada pengalaman, biasa lah kenalan sama member forum. Gue sih berharap bisa berteman, pure berteman. Cuma gue kecewa karena biasanya yg ngajak kenalan ujung2nya cuma mau ngajak ML atau nyari BF. Setelah gue bilang ga bisa, mereka ngilang gitu aja. Ya gue emang ga aktif secara seksual, ga berani aja.

Apa emang seringnya kaya gitu ya? Share donk pengalaman kalian yang serupa. Mksh ya :-)
«134

Comments

• Itu mau buka perkenalan dan pasng foto atau cuma mau bikin trit share tentang pengalaman perkenalan dengan orang2 baru yang dikenal mas?
  • yakan yakan
  • kan iya gmn dong
  • masa ? nggg....
  • iuss wrote: »
    Itu mau buka perkenalan dan pasng foto atau cuma mau bikin trit share tentang pengalaman perkenalan dengan orang2 baru yang dikenal mas?

Dah jelas itu mau ajak share lho mas. Ada kalimatnya
    arts_mania wrote: »
    Share donk pengalaman kalian yang serupa. Mksh ya :-)

Eh kemarin di album ya jangan jangan. :/
  • Gue kenalan sama Rendi sama tito, pure temenan ga ada macem-macem. Lo terlalu kece kali. Kali
  • Kirangan wrote: »
    iuss wrote: »
    Itu mau buka perkenalan dan pasng foto atau cuma mau bikin trit share tentang pengalaman perkenalan dengan orang2 baru yang dikenal mas?

Dah jelas itu mau ajak share lho mas. Ada kalimatnya

Semalem aku bacanya kok ga seperti itu yak?
    salah baca kayaknya. :v

• edited August 2015
    preketekk.. baca pun typo..

Ah aku udah banyak ktmu member sini pun ga ada yg ajak mesum..
    makany jgn kenalan lewat pm.. komen2an aja..
  • yuzz wrote: »

ngok.....
    bangun woy..... ini forum gay..... mana ada yg mau mesum sama lu..... kesannya ngarep banget ada conq yg mau mesum sama lu ....

mimpi......
  • yuzz wrote: »

ngok.....
    bangun woy..... ini forum gay..... mana ada yg mau mesum sama lu..... kesannya ngarep banget ada conq yg mau mesum sama lu ....

mimpi......
Sign In or Register to comment.