BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Perawatan Muka

Hey friends, ada yang tau ga tempat perawatan muka yang murah, bagus, tapi gak bikin ketergantungan? aku masi bingung antara larissa, LBC, Natasha. pengen ke larissa tp bf bilang gak reccomended -_- . punya saran? area jogja ya

Comments

• Ga pernah ke klinik2 kecantikan gitu. Apalah daya seorang buruh pabrik X)
  • edited August 2015
    Yang namanya perawatan muka pasti butuh duit ato budget buat maintenance jangka panjang karena kalo di stop ya kulit akan terlihat kusam dan gak sehat. Gak perlu ke klinik2 mahal juga bisa bikin cerah dan sehatasal cocok sama produk perawatan muka yang dipakai yang tentunya bervariasi dari satu ke orang lain maka perawatan muka tuh cocok2an.
  • Pernah coba ke klinik erha tapi gak cocok. Sekarang sih pake SK II men set, yah meskipun harganya lumayan tapi worth it bro.
  • SK II beli dimana -_- di centro jogja perasaan gada -_-
  • natasha lbc larissa krim malamnya bkin ketergantungan bro
    erha yg engga
    tp gw setuju sama agan d atas pake SK-II Men aja, mahal sih tp hasilnya emang oke
  • SK II mehong cyin, akika tinta mampang prapatan :'(
  • Pake olay anti aging sama pond's men oil control buat pagi, whitening boost buat malem cukup.
  • edited August 2015
    Sk-II emang mehong tapi kalo mau hemat ada kok yang murah dan hasilnya sama yaitu copy cat nya buatan Korea namanya Secret Key Starting Treatment Essence harganya sekitar Rp.250 rebong saja,
  • aku udah di Naava Green. BFku nyaranin disono. disuruh nyoba dulu. pas facial td, terapisnya cakep bgt <3 toketnya aku suka. wkwkwkwkwk.
  • cb di nmw skin care,udah 5 bulan perawatan disana hasilnya bagus kok muka aku skrg tambah cerah jerawat jg gaada..cek ig nya nmwskincare
  • Yass sk-ii men gak instan sih kaya erha, natasha yang aku rasa cepet banget ngefek, tapi sk-ii terasa dari dalem gitu, sekarang gapake lagi sih soalnya mehong, but worth it lah
  • Yass sk-ii men gak instan sih kaya erha, natasha yang aku rasa cepet banget ngefek, tapi sk-ii terasa dari dalem gitu, sekarang gapake lagi sih soalnya mehong, but worth it lah
  • yang natural aja jga enak koq
Sign In or Register to comment.