BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Alasan untuk Sombong

Lu ganteng mampus?
Lu tajir mlintir?
Lu lulusan luar negeri?

Kalo emang jawabannya iya, terus ada alasan utk sombong? Ada alasan utk ngatain orang jelek, miskin dsb dsb?

Lu nanti mati nguburin diri lu sendiri, apa lu tetep butuh bantuan org lain utk nguburin lu?

Terus lu pikir lu udah pasti dinilai istimewa di hadapan Tuhan dgn segala kelebihan lu, sementara lu bebas bersikap sombong dan menghina org lain?

Pikir aja!
«13

Comments

• Sabar ms te es, mau aqua?:)
  • @ayambakar89

mauu. makasih ya, salken hehe
  • nglengok kanan ngelengok kiri..

aman..

njitak kepala ts

*lari cekelan kontol.
  • Alasan sombong?
    Hmmm...

Because it feels good when there's someone else that you can look down, admit it.

Akui saja pasti kebanyakan pada gitu. Mungkin cuma sekedar, ayem ayem kalau ada yang lebih rendah dari kita. Tapi beberapa orang melakukannya dengan berlebihan. Lalu muncul lah kesombongan.

Asbun mode
  • Bisa namatin Devil May Cry series - Heaven or Hell difficulty

Sangat patut disombongkan :smirk:
  • Aturan jangan di-baperin. Dia sombong, pura-pura aja ga denger. Nggak penting ini yang die sombongin. Alah gue elah bet.
  • Aing sombong karena aing chantique....chantique...chantyique...
  • Bisa namatin Devil May Cry series - Heaven or Hell difficulty

Bisa namatin touhou lunatic 1cc
    Sangat patut disombongkan

Tiap manusia memang memiliki hasrat akan status, jadi ya jangan heran kalo melihat manusia yang bersikap sombong.. biarkan aja dia cuap2 syalala..

Tinggal ditimpal, "lagi laper ya? Lu resek kalo lagi laper"
    Ato
    "Lagi kurang piknik ya mas?"
  • Aturan jangan di-baperin. Dia sombong, pura-pura aja ga denger. Nggak penting ini yang die sombongin. Alah gue elah bet.

iya bro. buat pelajaran aja sih makanya gue bikin trit ini
  • G700 wrote: »
    Aing sombong karena aing chantique....chantique...chantyique...

berarti kalo ganteng malah gak sombong dong hehe
  • yatagarasu wrote: »
    Bisa namatin Devil May Cry series - Heaven or Hell difficulty

Bisa namatin touhou lunatic 1cc
    Sangat patut disombongkan

Tiap manusia memang memiliki hasrat akan status, jadi ya jangan heran kalo melihat manusia yang bersikap sombong.. biarkan aja dia cuap2 syalala..

Tinggal ditimpal, "lagi laper ya? Lu resek kalo lagi laper"
    Ato
    "Lagi kurang piknik ya mas?"

lempar lemper aja palingan dia langsung diem ya wkwk

• Tak ada satupun,
  • sederhananya, gue dulu lahir gak bawa apa2. matipun gak bawa apa2. manusia pergi dan pulang dari dunia ini hanya bermodal kekosongan. jd gak ada alasan gue buat sombong.
  • "we mortals are but shadows and dust.
    shadows and dust."
Sign In or Register to comment.