BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Film apa yang bisa menbuat kalian menangis

124

Comments

• film asing tanpa subtitel :joy: bikin nangis krn ga mudeng mereka ngomong apa
  • ruby wrote: »
    Clau wrote: »
    suka pilm korea dulu waktu SMP, ceritanya tentang anak yg tertukar. trus, pas beranjak remaja akhirnya ortu mreka tahu bahwa anak mereka ini tertukar. maka kedua anak ini pindah ke rumah orang tua kandung masing2. dan disitu ada adegan sedihnya sampe sampe aku nangis.

klo gak salah judulnya ada "..... love" dua kata ujungnya "love" lupa tapi aku inget lagunya

endless love ...

hatiku pilu serasa diremas2 sepanjang nonton drama ini. haduuuh dah gitu ceweknya terkena leukimia lengkap sudah penderitaan film ini. merana kali lah kalau menontonnya.

sebenarnya kurang tepat menyebut judulnya Endless Love
    karena judul sesungguhnya adalah Autumn in My Heart
    Endless Love sendiri merupakan rangkaian besar drama korea yg terdiri dari 4 judul drama ternama, atau bisa disebut sebagai tetralogi
    bagian-bagian dari 4 drama besar itu adalah :
    1. Autumn in My Heart
    2. Winter Sonata
    3. Summer Scent
    4. Spring Waltz

di antara keempat drama itu tentu yg paling sukses adalah Winter Sonata :)

jadi keinget novelnya illana tan.
  • sunnyhoney wrote: »
    film asing tanpa subtitel :joy: bikin nangis krn ga mudeng mereka ngomong apa

ciyan !
  • Ari Anggara. Oh, film anak tiri ini buat gue nangis
  • Now is Good juga buat gue nangis. Lol
    suka pilm korea dulu waktu SMP, ceritanya tentang anak yg tertukar. trus, pas beranjak remaja akhirnya ortu mreka tahu bahwa anak mereka ini tertukar. maka kedua anak ini pindah ke rumah orang tua kandung masing2. dan disitu ada adegan sedihnya sampe sampe aku nangis.

klo gak salah judulnya ada "..... love" dua kata ujungnya "love" lupa tapi aku inget lagunya

endless love ...

hatiku pilu serasa diremas2 sepanjang nonton drama ini. haduuuh dah gitu ceweknya terkena leukimia lengkap sudah penderitaan film ini. merana kali lah kalau menontonnya.

Endless Love sendiri merupakan rangkaian besar drama korea yg terdiri dari 4 judul drama ternama, atau bisa disebut sebagai tetralogi
    1. Autumn in My Heart
    2. Winter Sonata
    3. Summer Scent
    4. Spring Waltz

oh.... aku baru tahu klo judulnya itu,
    https://id.m.wikipedia.org/wiki/Autumn_in_My_Heart

ini film pertama yg bikin gw nangis sampe tenggorokan gw terasa sakit
  • Ari Anggara. Oh, film anak tiri ini buat gue nangis

Ari Anggara?????
    ini nama orang yg pernah ML sama gw
    *eh tapi ini kan nama pasaran yak...

endless love ...

1. Autumn in My Heart
    2. Winter Sonata
    3. Summer Scent
    4. Spring Waltz

oh.... aku baru tahu klo judulnya itu,
    https://id.m.wikipedia.org/wiki/Autumn_in_My_Heart

ini film pertama yg bikin gw nangis sampe tenggorokan gw terasa sakit

keempatnya kan drama korea dengan season-themed
    drama kelima pindah ke turki, judulnya cinta di musim cherry :D :D :D
  • - Hafalan Sholat Delisa
    - Dibawah Lindungan Ka'bah
    - Taiyou no Uta
    - Koizora
    - The great queen seon deok (episode hwarang bidham mati).
  • Kirangan wrote: »
    yatagarasu wrote: »
    Watamote sedih apanya coba? :joy:

Because I can feel tomoko chan's suffering. :joy:

Hmm sudah kuduga.. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
    :joy:

Biar ga oot w juga sebutin satu deh

Song of sea
  • pertama kali nonton di RCTI dini hari. omg luar binasa akting si nenek ma cucunya yg bandel dan manja ini.
    .
  • edited August 2015
    Bidadari-bidadari surga

Nangis lah pas liat pengorbanan kak lais di film ini :bawling:
  • belum afdhol kalo ngomongin film, drama, atau tv series yg menguras air mata kalau belum nonton dorama jepang ini. dorama yg berjumlah 11 episode ini merupakan dorama based on true story dan udah dijiplak di indonesia :D

ada versi filmnya juga sih, kalau di versi film 100% real dari buku harian. kalau versi dorama ada sedikit bumbu biar lebih menguras air mata.

• kalau yg ini film korea yg pastinya udah banyak yg nonton
    15 menit di akhir film = bercucuran air mata

• One Liter of Tears .
    Chelsea Olivia ... Glen Alenskii
Sign In or Register to comment.