BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bingung gimana dekati mahasiswa baru

Guys, gimana dekati maba? Ada yg punya saran or pernah ngalamin juga?, apakah gue harus kenalan secara langsung atau melalui fb? Mana yg lebih baik?? Menurut gue dia kayaknya gay juga, tapi setelah stalk fbnya dia tuh suka banget anime sama jago gambar, gambar n animenya pun cewe" semua :v.
Please gays, gimme ur advice! Soalnya gue udah kaya org gila nih mikirin doi mulu. Hehe :D
«1345

Comments

• lewat fb dulu sist

abis itu ketemuan kalau dia mau sm yei

n selanjutnya terserah yei

cucok eym?
  • Pura2 nabrak sampai buku2 dan bawaan Ts jatuh. Terus pas ngambil, saling liat2an. Ntar pasti tiba2 ada angin semilir dr blkng kaya di sinetron2.
  • cemen, kalo mau kenalan hrz laif striming,,,

• ponakan omgil yang mana :D
  • Come on! Wake up!
  • Langsung ae samperin

Kepoin dia, abis itu terakhirnya bilang :"kalo ada apa2 hubungin w aja ya" sambil ngasih tau id akun jejaring sosial/hp

Kalo hasilnya positif ya lanjut,kl nggak ya usaha lg
  • edited August 2015
    yatagarasu wrote: »
    Langsung ae samperin

Kepoin dia, abis itu terakhirnya bilang :"kalo ada apa2 hubungin w aja ya" sambil ngasih tau id akun jejaring sosial/hp

Kalo hasilnya positif ya lanjut,kl nggak ya usaha lg

@yatagarasu gue juga mikirnya gitu, samperin dia trus cuap" mau ngebantuin doi, tapi gue takut sikapnya nolak gitu. Ada saran gue harus gimana saat mau ngoblong ma dia? Gimana mau minta waktunya untuk ngobrol. Hehe. Thx btw. :D
  • Mm.. dulu sih karena w lumayan bisa di satu matkul yg resek, w kepoin dia masalah itu.. tanya gimana susahnya lah, pernah belajar ato nggak lah, ada yg ga dimengerti lah, etcetc hingga akhirnya w tau namanya dan nanya masalah random kayak udah betah di kampus ato semacemnya..

Hubungan kita skrg cuma sapa2 aja sih, ga ada obrolan ato apa segala.. tp yg jelas w udah isengin dia xP
  • @rigil pake skype gitu? :D
  • Coba dulu tuh saran Yata. Dia binan tata surya lho. Jago soal gebet menggebet dedek2 gemes
  • Jangan jangan aku lagi.. hahaha... sorry om sdh ada yg punya wkwkw
  • Ya itu tadi, temui ajak kenalan. Bisa Nggak? jika Nggak ya berarti ~just a dream

• @angga_rafael2 hahaha :D, sayangnya beda lah :v. Gue jauuuh d@G700 boleh juga ide lu, tapi untuk atur settinganya ribet amat :v

@JonatJco keuntungan melalui fb apa dibanding langsung, gue takut kenapa" gitu kalo dari fb :D

@jeje00 maksudnya? :D

@yatagarasu isengin yg gimana nih, hohoho :D kalo pertama ketemu boleh kaga gue langsung bilang gue suka ke doi? :D

@Irfandi_rahman ckckck, i see :D. Kalu lu bro? Jago juga gak? :) ujung utara indo. Hohoho :D

@sinjai semoga rencana gue lancar yee. Haha :D eh menurut liu kalo cowok tipe doi yg suka jepang" gitu kayak anime n mostly gambar" fbnya cewek. Ditambah dia juga like" jkt member fp gitu gay ga? Doi juga gue liat kebanyakan jalannya bareng cewek" maba yg lain juga. Gw bingung bgt ma orientasi nih cowok :v :D menurut lu dia g or not?
  • Ngaco

W aja baru berani bilang kalo dia manis pas udah agak akrab
Sign In or Register to comment.