BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Jika ada pelanggaran Aturan Pakai, klik di "Laporkan" pada pesan tsb.
Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Berawal dari Jualan BOXER

12346»

Comments

• sekarang mulai jualan lingerie di toped
  • michee wrote: »
    daniel.dan wrote: »
    Sam_iornio wrote: »
    boxer pembawa berkah

beneran berkah sih hahaha

Sampe sekarang ?

no, sekarang gue berjuang nyelesein skripsi haha
  • Cara promosiin boxer gimana sih
  • biasanya bikin lapak di fjb gichuw,
    trus banyakin testi2 deh.
  • rizkymus_ wrote: »
    Cara promosiin boxer gimana sih

ya tinggal pasang di lapak online gan, nanti yang butuh dan nyari bakal dateng sendiri, tapi jual pakaian dalam cowok online mah bakal banyak dapet kenalan PLU hahaha apalagi kalo jualannya gstring, jockstrap dll haha
  • iniombow wrote: »
    biasanya bikin lapak di fjb gichuw,
    trus banyakin testi2 deh.

iyaa gini nih salah satu nya, selanjutnya kalo serviva dan produk memuaskan bakal kesebar sendiri dari mulut ke mulut, mouth to mouth marketing namanya kalolo ga salah, soalnya kalo mulut ke titit namanya oral hahaah
  • Ohhh kok gue kepikiran jualan minyak lintah ya biar kalo COD minta di demoin cara pakainya wkwk
  • rizkymus_ wrote: »
    Ohhh kok gue kepikiran jualan minyak lintah ya biar kalo COD minta di demoin cara pakainya wkwk

boleh aja gue yakin banyak yang minat sih, free delivery dan cara penggunaan
  • daniel.dan wrote: »
    rizkymus_ wrote: »
    Ohhh kok gue kepikiran jualan minyak lintah ya biar kalo COD minta di demoin cara pakainya wkwk

Alhamdulillah ya agan ts.. Udah punya pacarkah sekarang atau masih jomblo.. Boleh nih.... ....... .... Mangsa nih kociyose @aliando_syarif
  • daniel.dan wrote: »
    rizkymus_ wrote: »

Alhamdulillah ya agan ts.. Udah punya pacarkah sekarang atau masih jomblo.. Boleh nih.... ....... .... Mangsa nih kociyose @aliando_syarif

sejak desember 2017 kemaren, udah single lagi hahaha
Sign In or Register to comment.