BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

onani setiap hari

Ada yg suka onani setiap hari...???
Mau tanya nih,semenjak gw onani setiap hari ko gw gak pernah mengalami"morning erection" ya.
Padahal sebelum gw tau onani gw sering mengalami"morning erection".
Gw takutnya kena impotensi ni,soalnya gw pernah baca di satu artikel katanya ciri2 kena impotensi tuh gak pernah mengalami"morning erection".
Gw udah berusaha buat ngurangin onani gw,tapi susah.
Paling lama bertahan gak onani 2 hari.
ada yg bisa kasih solusi bro.
«1345

Comments

• Ya coba jangan coli dulu ka semingu..
  • tikatik jerawatan
  • aku hampir tiap hari, tapi tetep ereksi pagi kok.
  • edited August 2015
    Lha itu pas onani gak tegang?

Kata seseorang baru bisa dibilang impotent kalau tidak bisa mempertahankan ereksi saat aktivitas seksual (sok monggo dicoba pas seks bisa ereksi gak)

Morning erection, morning glory itu fungsi fisiologis --> tidak terjadi --> ada yg kurang sehat di tubuh atau psikologis --> jadi banyak faktor penyebabnya (sok tau banget gue)
    Coba aja gak onani dlu , cara biar gak onani? Nginep rumah temen yg strek
  • tambahan.

itu hampir setiap hari ya gara2 ereksi pagi.
    sayang aja gitu mumpung ereksi.
  • Hmm... Kurang gizi mungkin.

Serasa de javu nih trit
  • JoelTop wrote: »
    Lha itu pas onani gak tegang?

Kata seseorang baru bisa dibilang impotent kalau tidak bisa mempertahankan ereksi saat aktivitas seksual (sok monggo dicoba pas seks bisa ereksi gak)

Morning erection, morning glory itu fungsi fisiologis --> tidak terjadi --> ada yg kurang sehat di tubuh atau psikologis --> jadi banyak faktor penyebabnya (sok tau banget gue)
    Coba aja gak onani dlu , cara biar gak onani? Nginep rumah temen yg strek

Wah pak dokter sungguh membantu :v

Kenapa bisa nginep di rumah temen strek bisa nahan onani? :/
  • temen yang strek kan perewi. kan girls are gay's friend xDa
  • Atasnya eike tau banget maksudnya ai.

Selama nginep d rumah temen yg strek aku gk ad waktu buat onani mase. Mau di wc nya malah d gedor" ya gk jd onani
  • Janfgan onani terus. Grindr ada. #aliransesat
  • mungkin temennya mas BengBeng orangnya beser kali, ya
  • Aku penasaran umur mu berapa?
  • Kalau 92 itu tahun lahir berarti 22/23
Sign In or Register to comment.