BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Normalkah bagi gay?

edited September 2015 in BoyzRoom
mau curhat dikit ya. Knp ya kok aku gabisa klo pipis di urinoir dmn ada org lain yg entah itu jg ikutan pipis, or cmn cuci tangan di washtafel. Tp klo pas ga ada orang bisa. Ato klo udah setengah jalan pipisnya trus ada yg masuk masih bisa lanjut. Klo mulai dari awal ga keluar2 :|
Apa cmn aku doang ato ada yg ngalamin juga ya? Soalnya lumayan disturb jg ya klo selalu nunggu berebut yg bilik. Mungkin ada tips triknya? Makasi buat yg udah bantu jawab hehe. sori klo pertanyaannya awkward :|
«134

Comments

• Secara aku jg lebih milih di bilik karena di urinoir terkadang ada yg aneh" . tapi ya masalah pipis ya urgensi ya, tunggu kebelet aja kakak mau gak mau pasti ke tempat yg kosong : 3
  • Kita pernah ngebicarain ini ya @JoelTop :|
  • Nggak tau sih 'normal' itu macem apa.. yg jelas kalo pipis w selalu di cubical, dan mending tahan pipis kalo cubicalnya penuh

Kalo di wastafel sih nggak, walopun ada orang ya pake2 aja
  • JoelTop wrote: »
    Secara aku jg lebih milih di bilik karena di urinoir terkadang ada yg aneh" . tapi ya masalah pipis ya urgensi ya, tunggu kebelet aja kakak mau gak mau pasti ke tempat yg kosong : 3

Udah pernah nyoba cara itu. Pdahal udah super kebelet sampe sakit eh pas udah nyampe, "glek" gamau keluar :|
  • Itumah elo yg pemalu aja kalik. Kelincik yaw :no_mouth:
  • G21 wrote: »
    Itumah elo yg pemalu aja kalik. Kelincik yaw :no_mouth:

Tapi klo udah setengah jalan bisa terus. Yg susah itu klo mulai. Hmm tp emang malu jg sih. Takut mikir yg macem2 jg :|
  • #FreeTheWee2015
  • Aduh kakak @Kirangan jd malu sendiri kenapa dlu aku bicarain ini :blush:
  • Gue juga kadang2 kek gitu sih, gak tau juga kenapa..
  • Makanya jgn mikir yg aneh2 yaw
  • DIDIT801 wrote: »
    Gue juga kadang2 kek gitu sih, gak tau juga kenapa..

Nah suka mikir yg aneh2 gak pas pipis itu?
  • kaha wrote: »
    Makanya jgn mikir yg aneh2 yaw

Nah ini itu gmn caranya?? Secara kan homok :I
  • aku pilih bilik. sebab lebih tertutup...
    bisa buka celana lebar2, ketimbang buka resleting doang.
    lebih puas cipratin pipisnya ke bawah.

saran mungkin:
    selalu ngehindar kontak mata ke orang.
    ato tundukin pandangan.
    ilangin kepo pengen liat muka orang.
    selalu anggap ga terpikat dgn orang yg lewat.
  • Mungkin kamu keturunan Madara :no_mouth:
Sign In or Register to comment.