BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bottom mostly ngondek

24

Comments

• ah tapi nggak juga kok. Sepengalaman gue ya, sebagai homok tatasurya, mantan-mantan pacar gue biasa aja kelakuannya, sifatnya mungkin bisa dibilang mostly, mungkin yaaa, sepengalaman gue yaaaa. Ah, gue aja topitapita ngondeka tunggal ika kok. Loll
  • Masa sih???
  • Pokoknya kalo isi statusnya ngaku-ngaku atau mempertanyakan kadar kemaskulinan, orang tersebut pasti feminin.

Kenapa? Orang feminine itu pasti kepo abis dan curiganya gede. Jadi, kalo liat status atau chat nanya-nanya hal yang belum patut ditanya di awal perkenalan, itu orang pasti feminine.

Bandingin ama cowok maskulin: cowok maskulin kagak kepo dan gak perlu ngaku-ngaku maskulin. Dikatain banci dan yang laen, dia akan cuek ketimbang blingsatan dan sibuk mempertahankan diri atau nyerang balik.

Kesimpulan: be civil, stop stereotyping others and grow up, damn it!!!
  • Akkkkkkkkk setujuuuuu kak @rawasari
  • aname2001 wrote: »
    JonatJco wrote: »
    sp bilang ngondek?

bottom itu feminim keles =)

Feminine kali.

feminin /fe·mi·nin/ /féminin/ a 1 mengenai (spt, menyerupai) wanita; 2 bersifat kewanitaan;
    #KBBI

O, sudah diadaptasi ke bahasa Indonesia toh. Maksud ane tadi dari bahasa aslinya mas :)
  • ngomongin susunan tata bahasa hoaaaam
  • edited August 2015
    Tergantung budaya kayaknya sih secara orang Asia Tenggara umumnya sangat luwes dibanding Asia Timur. Kalo di Asia Timur dan negara Barat kebanyakan gak ngondek terlepas apakah dia top atau bottom gak bisa ditebak malah pengalaman pribadi aq kebanyakan yang berbadan kekar/gym bod biasanya bottom kalo di Indo biasanya kurus ceking dan tampil beda....wkwkwk
  • diliat dari penampilan foto aja kadang keliatan..hehe..
    emang sih ada yg manly..kalo lg diam gtu..
    pas ngomong..langsung deh beda...
  • bravia69 wrote: »
    Tergantung budaya kayaknya sih secara orang Asia Tenggara umumnya sangat luwes dibanding Asia Timur. Kalo di Asia Timur dan negara Barat kebanyakan gak ngondek terlepas apakah dia top atau bottom gak bisa ditebak malah pengalaman pribadi aq kebanyakan yang berbadan kekar/gym bod biasanya bottom kalo di Indo biasanya kurus ceking dan tampil beda....wkwkwk

Ga cuma di Indo, di Aussie juga.
  • Blm tentu ah. Yg manly macho juga banyak yang anusnya gatel mendesah2 pengen digaruk pake sesuatu. :D
  • Ah stereotype
  • yang tidak kalah banyak: ngaku top dan ngondek.

sengaja pakai kata penghubung 'dan' karena top dan ngondek bukan dua hal yang bertentangan.
  • idihhhhhh kata saposeeeee
    eike batem, tapi akika tinta ngondeka tunggal ika makkkkk

:smiley:
  • maldrino wrote: »
    diliat dari penampilan foto aja kadang keliatan..hehe..
    emang sih ada yg manly..kalo lg diam gtu..
    pas ngomong..langsung deh beda...

Hahaha.. jadi keinget curhatan member ganteng di trit tuangkan x'D
  • Enak aja ngaku!!
Sign In or Register to comment.