BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Naksir sm pacar kakak/adik sndiri, pernah?

edited August 2015 in BoyzLove
Lgsg aja ya, pernah gak kalian naksir sm pacar kakak/adik sndiri? Misalny kakak/adik km lg pdkt atau lg pacaran sm cowok ganteng, trus km jg suka curi2 pandang sm calon pacar adik/kakak km? Atau mgkn km naksir sm suami adik/kakak km? Ada yg punya pengalaman? Ayo bagi2 cerita d sini, gmn saltingny km pas naksir sm pacar adik/kakak km? Jealous gak pas lihat adik/kakak km lg jalan/pacaran sm co yg km taksir?

Comments

• Ga.tp jadian sm tmn sekelas adik.
  • Klo jadian ma pacar kakak sih gak pernah …
    Cuman pernah deket banget ma temennya abang gue …
    Dan dr situ abang gue curiga ma perilaku adeknya ini hahahaha
  • Naksir sih gak, cuma suka aja kalo ada temen2 dan pqcar ponakan gue pas pada maen ke rumah. Mereka lucuk2.
  • Kalo naksir naksir gitu mah sering, cuma naksir diem diem doang hahahahaa ngga berani ngapa ngapain
  • Gak pernah, thank God.
  • pernah sih, cuman tema ini yg mau gue angkat jadiin topik di tulisan gue berikutnya, so kalo udah cerita disini ntar batal dong hahah. yang jelas nyessek bgt T_T
  • naksir suami sepupu hahahahaaha
  • naksir boleh lah .. alamiah yah kita liat orang menurut kita cakep apa kaga . tapi jangan ampe dideketin dan berniat di tikung masih banyak lah diluaran sana yg emg bener2 bisa lebih dr cowo yg ditaksir lu itu .. gian kan itu rezeki orang yak dpt dia cowo cakep . heheh
  • Gak punya kakak/adik hikss :'(
Sign In or Register to comment.