BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pemain serial Turki Elif SCTV

lagi naik ni ratingnya dan bakalan datang di HUT SCTV orang Turki cakep ya eropa bukan arab bukan, siapa kamu suka :)
«13

Comments

• Njir kyk ibu gw ajh nonton sinetron Elif :3

Kagak ada yg aku suka, brewokan semua :p
  • suka yg brewokan kaka geli2 gimana gitu LOL
  • edited July 2015
    suryafadl wrote: »
    lagi naik ni ratingnya dan bakalan datang di HUT SCTV orang Turki cakep ya eropa bukan arab bukan, siapa kamu suka :)

Eropa bukan Arab bukan? Justru Turkey tuh Arab iya, Eropa iya. Kan penduduknya keturunan persia, yunani, roma dan arab gitu. Btw SCTV ada streaming nya ga ya?
  • ibu gua nontonnya jodha akbar bukan elif -_-
  • Kalau ga ada kerjaan di sawah...ibukku liat ini. :v
  • kok banyak gayung yg doyan?

aku gk mudeng lrbih mudeng ftv
  • Alhamdulilah gak tertarik buat nonton sinetron negara manapun.
  • Mak gua tontonan nye 7manusia jadi2an wkwwwk
  • Pernah iseng2 nonton pas nyokap lagi nonton. Mata gue nagkep... bulgenya gede2. Hahahahaha
  • melting sm kumisnya salim wkwkw, disana anak kuliahan kaya serasa udah usia kerja 25+
  • melting sm kumisnya salim wkwkw, disana anak kuliahan kaya serasa udah usia kerja 25+
  • G suka nonton ini sih lbh suka nonton abad kejayaan. Suka bgt malah.. coba nonton abad kejayaan bgs loh . Bikin greget..(promosi) kalo di elif suka sama si selim haha
  • suryafadl wrote: »
    melting sm kumisnya salim wkwkw, disana anak kuliahan kaya serasa udah usia kerja 25+

Emang disana berewokan semua, tp tetep ganteng kok
  • suryafadl wrote: »

@suryafadl kpn dateng ke indo??? Ultah sctv tgl brp??? Pngen nonton si selim doang sih :smiley:
Sign In or Register to comment.