BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Sejati, Ada Gak Sih?

13»

Comments

• arts_mania wrote: »
    Ada.
    cinta itu bisa kamu cari di mana aja. Tapi cinta yg sejati itu susah carinya.
    ketika kamu dan pasanganmu selalu saling mempercayai, ga saling menghianati dan selalu ada di saat saling membutuhkan. Itulah cinta sejatimu. :)

Menurut pengetahuan ane sih.

@knightangel

apakah itu hanya dongeng putri putih salju, atau apakah itu kisah nyata? kamu sendiri gimana bro?

Aku belajar. Belum pernah mengalami. tapi aku percaya, kalo cinta sejati itu ga cuma dongeng belaka. ga cuma fiktif belaka. tapi pasti ada. Menurut pengetahuan aku sendiri, dua manusia yang punya cinta sejati itu susah dipisahkan oleh apapun. Karena mereka saling mempercayai dan membutuhkan. Kenapa bisa? Karena mereka mau menerima kekurangan masing2 dan terima apa adanya
    Kalo ga bisa, penghianatan bisa terjadi. Suatu hubungan yg dilandasi dgn penghianatan ga bisa jadi cinta sejati.
    Aku sampe skrg belum pernah pacaran bro, hanya sbg pengamat aja.

@knightangel

thumbs up karena kamu belum pernah pacaran

lebih afdolnya kalo kamu udah pernah mengalami ya, jadi benar2 karena pengalaman hehe. but anyway good opinion bro :-)
    Ada.
    ketika kamu dan pasanganmu selalu saling mempercayai, ga saling menghianati dan selalu ada di saat saling membutuhkan. Itulah cinta sejatimu. :)

@knightangel

apakah itu hanya dongeng putri putih salju, atau apakah itu kisah nyata? kamu sendiri gimana bro?

Aku belajar. Belum pernah mengalami. tapi aku percaya, kalo cinta sejati itu ga cuma dongeng belaka. ga cuma fiktif belaka. tapi pasti ada. Menurut pengetahuan aku sendiri, dua manusia yang punya cinta sejati itu susah dipisahkan oleh apapun. Karena mereka saling mempercayai dan membutuhkan. Kenapa bisa? Karena mereka mau menerima kekurangan masing2 dan terima apa adanya
    Kalo ga bisa, penghianatan bisa terjadi. Suatu hubungan yg dilandasi dgn penghianatan ga bisa jadi cinta sejati.

@knightangel

lebih afdolnya kalo kamu udah pernah mengalami ya, jadi benar2 karena pengalaman hehe. but anyway good opinion bro :-)
  • Ada. Banyak yang lagi nyari cinta sejatinya juga kok. Cuman kebanyakan dari kita ga sadar. Cinta sejati itu datang ketika kita bisa menerima kelebihan dan kekurangan pasangan kita. Kebanyakan kita kan selalu menuntut lebih dari pasangan kita.
  • Ada. Banyak yang lagi nyari cinta sejatinya juga kok. Cuman kebanyakan dari kita ga sadar. Cinta sejati itu datang ketika kita bisa menerima kelebihan dan kekurangan pasangan kita. Kebanyakan kita kan selalu menuntut lebih dari pasangan kita.
    arts_mania wrote: »
    Ada.

@knightangel

@knightangel

You're right bro :) now I just be able to learn and see, and someday I'll feel it
    Utk cari cinta sejati itu berdasarkan kemauan kita, kalo kita mau berusaha, semoga kita bisa mendapatkan yang terbaik :)
  • JKT69 wrote: »
    Ada. Banyak yang lagi nyari cinta sejatinya juga kok. Cuman kebanyakan dari kita ga sadar. Cinta sejati itu datang ketika kita bisa menerima kelebihan dan kekurangan pasangan kita. Kebanyakan kita kan selalu menuntut lebih dari pasangan kita.

nah betul bgt tuh bro @JKT69
  • hare gene cinta sejati?

owhhh puhlisssssssss , yg ada nungging sejati keles
  • JonatJco wrote: »
    hare gene cinta sejati?

owhhh puhlisssssssss , yg ada nungging sejati keles

@JonatJco

hmmmm
  • @arts_mania cinta di dunia plu itu sebatas sex and money..
    tapi percaya atau engga saat 2 orang open minded dan saling mempunyai rasa yang sama ... peduli satu sama lain...
    mereka itu already had true love

"dapat qoute dari atas tuh bilang cinta sejati itu tidak di dapat melainkan di bangun"
  • Kakak mengkotakkan artinya sendiri dengan menyebutkan kalau cinta sejati itu hanya terjadi pada sebuah pasangan, padahal kan tidak :smirk:
  • Kakak mengkotakkan artinya sendiri dengan menyebutkan kalau cinta sejati itu hanya terjadi pada sebuah pasangan, padahal kan tidak :smirk:

Jadi, menurut dik @exel_badboy cinta sejati itu spt apa? ;-)

Kakak mengkotakkan artinya sendiri dengan menyebutkan kalau cinta sejati itu hanya terjadi pada sebuah pasangan, padahal kan tidak :smirk:

Jadi, menurut dik @exel_badboy cinta sejati itu spt apa? ;-)

rigil nangkapnya kok gini.menurut exel cinta sejati adlah ngedota bareng selamanya.

• [/quote]

rigil nangkapnya kok gini.menurut exel cinta sejati adlah ngedota bareng selamanya.
    [/quote]

Ngedota apaan sih? :-P
  • ngedota=ngedot kontol sama2
Sign In or Register to comment.