BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bayi yg tidak menangis saat di lahirkan

Angga pengen tahu nih, mitos dan fakta knp bayi yg lahir kadang tidak menangis... angga lebih mengutamakan jawaban yg agamis... tapi mitos juga tidak apa apa

Nb : bayi tidak mengalami cacat atau bisu
«1

Comments

• Bayinya udah mati
    Ada sumbatan di tenggorokan
    Bayinya pingsan ngeliat muka bapaknya
  • @G700 bayi nya skrg sdh besar dan buat thread ini om
  • katanya sih dulu saya juga gitu, gk nangis pas lahir… setelah 3 hari kemudian baru saya nangis…

pernah nanya gini juga di forsup kaskus, jawabannya beragam… tapi yg paling bikin saya speechless, mitosnya sih kelak saya bakalan jadi orang kaya yg sangat kaya dan berpengaruh besar bagi banyak orang… atau sebaliknya, jadi orang miskin yg sangat miskin dan dihinakan orang lain… :')
  • @operaGUN wah gitu yah mitosnya... :') serem juga tuh yg bagian akhirnya... miskin dan di hinakan ckck...
  • Klau boleh thu judul thread kaskusnya apaan
  • katanya si, katanya... bayinya gak normal. bakal terlahir homo. tu contohnya si om OperaGun
  • baru tahu klo ada bayi yg gk nangis,
  • wehehehe… berabe nih klo ketauan akun gw yg itu, tp cari aja di thread yg di sticky… ada koq…

iya yg jelas mah kita berdua udah jadi homo… bener tuh kata si tehhijau
  • omg gue dilahirin ganangis dan dalam keadaan kering, tolong diramal para suhu
  • astagabanci… kenapa homo semua yg dilahirin kayak gitu? gw juga lahirnya gitu jeje……
  • fix kita jones B-)
  • Gak nangis berarti gak cimpi
  • Gak nangis berarti gak cimpi
  • tidak menangis itu berkaitan dengan kondisi kesehatan si bayi (terutama paru-paru?), biasanya juga karena lahir prematur. (gue ga tahu itu jawaban yg cukup agamis atau enggak)
  • Mungkin bayi nya ga suka drama.
Sign In or Register to comment.