BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tak terduga?

2

Comments

• jeje00 wrote: »
    wew gadun indo pula *emot tuyul mata cinta, pepet ts pepet aaaakyaaaa

@jeje00 karna perawakannya, gw kira umurnya baru 25 atau 27, ternyata lebih.
    Kayaknya dia belum nikah.
    Bukan campuran, tapi di mukannya itu.. Gimana ya :*
  • G21 wrote: »
    Sanlat nugu?

@G21 Opo? SanLat (pesantren kilat)
  • edited July 2015
    adambowie wrote: »
    ciyeehh.
    suiit suiiittt priwiitt.
    ikutan seneng baca kisahnya.

dilanjut atuh,
    ajakin jalan/nongkrong/makan.
    lumayan nambah kenalan.

@adambowie nggak ah, gw bukan tipe orang yg gtu..
    Pemalu kelas kakap..

Klo gw, orang yg pertama buat dekat ke gw, gw juga bakal deket juga ke dia.
    Gw bukan tipe pemulai untuk menyapa :)
  • Owk oqh
  • gimana hayo
  • ngeliat cowok ganteng di mall, cuman curi2 pandang. aku lalu berlalu pergi. selang satu jam, duduk2 di area lobby. eh, ternyata tuh cowok ketemu lagi, dia dateng deketin gw. ngajak kenalan. singkat cerita, ternyata dia itu sales Melya Biang (gw ditawarin jadi membernya)

#tepok jidad
  • ngeliat cowo ganteng di mall
    eh dianya ngeliatin balik
    pas aku senyumin
    eh dianya ikut senyum

ehh .. ternyata cuman cermin :))
  • sunnyhoney wrote: »
    ngeliat cowo ganteng di mall
    eh dianya ngeliatin balik
    pas aku senyumin
    eh dianya ikut senyum

ehh .. ternyata cuman cermin :))

narsis bingit (:|
  • heump.. Ternyata si 'A' sudah nikah dan punya 2 anak.. :D
  • ngeliat cowok ganteng di mall, cuman curi2 pandang. aku lalu berlalu pergi. selang satu jam, duduk2 di area lobby. eh, ternyata tuh cowok ketemu lagi, dia dateng deketin gw. ngajak kenalan. singkat cerita, ternyata dia itu sales Melya Biang (gw ditawarin jadi membernya)

#tepok jidad

@fadlifadlan wkwkwk.. Malah gw punya temen sekampus yg gtu, nawar2in biy*ng, terus promo tanpa henti, semangat banget -_-
  • wel_c_ome wrote: »
    heump.. Ternyata si 'A' sudah nikah dan punya 2 anak.. :D

Tetap bina hubungan baik saja. Mungkin dia suami yang cari variasi di kala bosan :)
  • aname2001 wrote: »
    wel_c_ome wrote: »

Tetap bina hubungan baik saja. Mungkin dia suami yang cari variasi di kala bosan :)

@aname2001 gw masih mikirin dia :)

dan ternyata temen gw (yang cewek) nyangka dia juga belum nikah, pas tahu udah nikah, temen gw kayak rada2 sedikit lesu juga.

(Kemarin perpisahan yang kurang menyenangkan, pas silaturahmi, si 'A' malah nggak ada .... :')"
  • aname2001 wrote: »
    wel_c_ome wrote: »

@aname2001 gw masih mikirin dia :)

dan ternyata temen gw (yang cewek) nyangka dia juga belum nikah, pas tahu udah nikah, temen gw kayak rada2 sedikit lesu juga.

(Kemarin perpisahan yang kurang menyenangkan, pas silaturahmi, si 'A' malah nggak ada .... :')"
  • yg tak terduga? temen sebangku gue selama 3taun di sma memiliki tanggal lahir yg sama kayak gue. berasa punya kembaran.
  • Sanlat itu opo
Sign In or Register to comment.