BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Running Man FANS merapat [Korean Variety Show]

13»

Comments

• muka haha tipe gue banget.. tapi kalo lagi konyol kadang ilfill. heheheh cos orang yang saya suka mirip2 haha.. tapi agak tirus dan matanya gak se sipit haha..
  • Nungguin running men episode snsd
    Udah gak sabar
  • muka haha tipe gue banget.. tapi kalo lagi konyol kadang ilfill. heheheh cos orang yang saya suka mirip2 haha.. tapi agak tirus dan matanya gak se sipit haha..
  • gilang22 wrote: »
    Joon Hee wrote: »
    onny_agam wrote: »
    Q jarang ngikutin tp q suka sama smua member
    Drama korea q paling suka klo latar belakang sejarah...gak tau knapa pasti seru n agak panjangan episodenya biar lamaan nontonnya
    Hahahaaaaa...

@onny_agam kok kita samaan sukanya saeguk ya ? lebih suka yang kerajaan aja daripada yang modern gitu . apalagi zaman joseon, hanbok nya bagus.

yg mana yg bagus?? yg dipake princess nya ya?? wkwkwkk

@gilang22 semuanya , terutama sama yang dipake royal family nya , hanbok raja nya keren pernah pake itu asli gede banget jubahnya wkwk. hanbok ratu/ibu suri juga bagus kesannya kalem gitu, kalau hanboknya selir juga sama bedanya gak ada emblem naga di depan,kiri, sama kananya haha sampe hafal gini gua
  • baru liat yg latest episod yg bareng 8 member snsd
    games pertama dan terakhir mayan seru
    yg kedua membosankan bgt
    apa mungkin PD nya yg kurang kreatif yak ?
    ato mungkin karena kebanyakan tamu , wkwk

oiya selain karena ada SNSD , nonton episod ini karena ada Choi Minhoo ~~ uwuwuwuuu
  • Ini di SBS yak ,
    Radak gak ngerti sih gimana acara ini haha
    Soal ya pernah iseng liat dan gak ada subtitlenya
    Jd gak mudeng haha =)) =))
  • kuukii oppa !! wkwk SPARTA
    ada trit beginian juga hahaha
    variety show yang bikin w melek korea... walaupun udah jarang update, tp paham banget wkwk
    paling suka kalo bintang tamunya nickhun ?? entah lah tp dia g asli korea :-)
    eeeh gak lama ada mission x
  • yg snsd lumayan lucu, tapi final game nya ndak seru... pasti lebih seru kalo rip antar tim...
    btw udah liat yang 250? jungkook nya dibugilin ampe bner bner bugil hahahahaha... parah emang si kwangsoo...

btw di rm ane paling demen ama haha, lucu, licik ama pinter jadi satu... paket komplit...
Sign In or Register to comment.