BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asian Gay Theme Movie yang pernah ditonton?

145679

Comments

• Paling Tv series hormones, semua masalh remaja disini ada termasuk Gay teen,
    Kalo film paling love of siam. Love mario hehehe
  • klo mau download film gay dimana sih kang mas? gue cari dimana mana susah banget nemunya :(
  • counterattack
    be here for you
    dua-duanya dari china bisa dicari di youtube.
  • Love comming
  • Heavenly touch
  • kalo mw download sebenarnya di mana2 ada,
    misal yaoiotaku.com
    menurutku slh satu situs bagus buat yg suka film begituan

tapi daftar dlu (gk ribet kok)
    trus buka

www.yaoiotaku.com/forums/forums/23-bl-drama-downloads

nanti di kasih film2 beserta tau link2
  • Yg pernah di nonton cuman my bromance, love coming, n love of siam.
  • Ubek-ubek yutup aja. Film gay asia buanyaak bet. Hampir semua udah ditonton meski banyak yang ga ada sub nya .-.
  • Aku suka My Bromance, it's Thailand Movie, and then Love's Coming.
    Aku juga sering lihat slihatmovies di chanel chanelove Paradise di YouTube, biasanya di channel ini menceritakan kisah nyata atau sekedar experience gay.
  • Channel nya Boys Love Paradise di YouTube, the content is about gay short movies
  • night flight (korea) paling bgus tuh. keren actingx, ceritanya kuat,
  • night flight (korea) paling bgus tuh. keren actingx, ceritanya kuat,
  • @chanky night flight yg dua abg itu bukan? yg satunya suka di bully? kok menurut gw durasinya terlalu lama ya:D
  • @2mocin iya itu, emang kalo film rata2 2 jam-an. film ni bgus bgt. sekelas film untk festival.
  • Lg mulai seneng nonton film BL, Frozen flower (Korea) bagus bgt meski sadis & sad ending, tp gue suka. Ada yg mau recomended film / drama series BL lain yg bagus??
Sign In or Register to comment.