BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Yang suka merawat body, sini masuk!!!

Hai guys, disini ada yang suka ngerawat tubuh ga?
Me: Facial Wash: Garnier MEN Icy Duo
Deodorant: Rexona Men
Hand Body: Nivea Men Refreshing Body Lotion
Parfume: Axe Black

ayo ayo ramein thread ini dengan koleksi2 kalian :D
«13456712

Comments

• Face Wash: Pond's 10 fight
    Parfume: Gatsby/Parfume isi ulang :))
    Hand Body: Untuk Malam Hari Make Autan Biasanya :|
  • gonta ganti
    gonta ganti
    gapake
    gonta ganti
  • Luluran di hari minggu
  • Trimming rambut muka kok gak ada kak
  • Facial Wash: Face wash acne care
    Hand Body: Vasline
    Parfume: Axe Gold Temptation
  • Males ah nyebutin merek kaga dibayar
    Yg jelas gue mandi 2x sehari, pake sabun, nyampo, cuci muka. Kelar mandi pake body lotion, nyisir, rambut pake pomade, ketek disemprotin deo spray.
  • edited June 2015
    Awalnya rada males sbnrnya maen rawat merawat, tp krn tuntutan pekerjaan, jadinya harus ngikutin standart grooming. Ternyata berguna juga -_-

Muka : facial 3 bulan sekali, sabun muka 'bpo wash', tp cocok juga olay 7 treatments, klo urgent pke acnes face wash, cream beli dari klinik facialnya, ga ada merk.

Lotion : buat tangan aja, minta anak2 kantor, entah nivea, vaseline, dll

Parfum : clinique happy for man, DG Light Blue, klo urgent axe apapun, sm b n b kids yang spiderman

Deodorant pke Nivea Roll On

Rambut : tresemme shampoo , gel rambut gatsby wet look yang soft

Apalagi ya...

• Facial Wash: gonta ganti
    Deodorant: ga pake
    Hand Body: ga pake
    Parfume: ga pake

btw parfum bisa expired ga? nemu parfum masih bersegel
    di lemari namanya banana republic malachite ...

Rambut/sabun: gondal gandul #eh
  • Facial Wash: gonta ganti
    Deodorant: ga pake
    Hand Body: ga pake
    Parfume: ga pake

btw parfum bisa expired ga? nemu parfum masih bersegel
    di lemari namanya banana republic malachite ...

Rambut/sabun: gondal gandul #eh

Koko oble ga pake deodorant? Either bau badannya emang wangi dari sononya ato jadinya smells bad at the end of the day :p

Kayanya parfum ga ada kadaluarsanya ko oble
  • RealRadit wrote: »
    Males ah nyebutin merek kaga dibayar
    Yg jelas gue mandi 2x sehari, pake sabun, nyampo, cuci muka. Kelar mandi pake body lotion, nyisir, rambut pake pomade, ketek disemprotin deo spray.

bukan nyebutin merk, cuman kan sharing aja, sapa tau disini ada yang bingung nentuin harus pakek apa, coz kayak gitu kan cocok² an. kulit antar orang kan beda, ada yang berminyak, kering, jerawatan, sekalian review.
    note: bukan sales kosmetik dan bukan banci salon, cuma for share :) gak suka ane req closed ke momod, simple :-)
  • RealRadit wrote: »
    Males ah nyebutin merek kaga dibayar

bukan nyebutin merk, cuman kan sharing aja, sapa tau disini ada yang bingung nentuin harus pakek apa, coz kayak gitu kan cocok² an. kulit antar orang kan beda, ada yang berminyak, kering, jerawatan, sekalian review.
    note: bukan sales kosmetik dan bukan banci salon, cuma for share :) gak suka ane req closed ke momod, simple :-)
  • kurang suka mandi karena mandi itu ngerepotin dan makan banyak waktu. karena nggak bisa mandi kalo cuma sabunan sama sikat gigi. pasti nanti ada cuci muka pake tiga facial foam yang berbeda. keramas, kondisienernya. belum lagi kalo lulurnya mbak ketinggalan di kamar mandi, bakal sekalian dipake. trus kalo mandi udah pasti ada agenda BAB. dan tau sendiri kan yang bikin beol lama itu dua huruf terakhirnya. that's why aku kalo mandi bisa dua hari sekali. tapi sekalinya mandi langsung digedor orang satu rumah :))
  • Ane ga bisa pake deodorant entah kenapa. Awalnya oke, dua tiga kali make langsung ketiaknya bengkak dan sakit. Baik itu make roll on atau spray. Jdnya pake bedak detol atau bedak baby..

Klo sabun muka pake oriflame. Lumayan enak.

suka pake parfume bvlgari aqva pour homme, jarang dipake si, apalagi klo ke lapangannya diutan yang ada diikutin tawon..haha

Handbody ane pake citra..biar kulitnya ga bersisik..hehe

Btw ane punya masalah kulit muka yang kusam, kira2 biar muka seger harus pake perawatan apa ya? Hehe..gpp kan nanya2 gini
  • aku kalau face wash hadalabo, kalau lotion, vaseline spf itu. sampo makai cussonz, trus kalau parfum pakai parfum bayi. gak pakai deodorant.
  • Ane ga bisa pake deodorant entah kenapa. Awalnya oke, dua tiga kali make langsung ketiaknya bengkak dan sakit. Baik itu make roll on atau spray. Jdnya pake bedak detol atau bedak baby..

Klo sabun muka pake oriflame. Lumayan enak.

suka pake parfume bvlgari aqva pour homme, jarang dipake si, apalagi klo ke lapangannya diutan yang ada diikutin tawon..haha

Handbody ane pake citra..biar kulitnya ga bersisik..hehe

Btw ane punya masalah kulit muka yang kusam, kira2 biar muka seger harus pake perawatan apa ya? Hehe..gpp kan nanya2 gini

Pakek sabun muka yg whitening, its works on me. Kalo temenku pake Ponds Men yg White Boost mukanya jadi kinclong padahal aslinya kucel...
Sign In or Register to comment.