BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cowok T-Shirt Putih I.E.L.T.S

Buat cowok ganteng nya subhanallah yang andaikan ada di forum ini :

Cowok pake T.shirt putih tulisan I.E.L.T.S yang jam 11 malam lagi barengan nego harga ojek. yang akhirnya km yg dapat Ojek nya menuju margahayu- blok mars.
aku pengen kenalan dong, sy yg berdiri sebelah kamu itu.

aku nyesel gak ngajak kenalan duluan... T_T....

«1

Comments

• Owk oqh
  • @G21 bukan km kan?
  • edited June 2015
    -
  • oh kamu yang semalem..

saya tukang ojeknya
  • main ke alamat tujuannya aja ka'
    sapa tau nemu disitu
  • soothing reminder kalau ternyata cowok yang dimaksud ternyata bukan anak sini:

by the end of the month, your head will be occupied by some other totally different guy who you're going to meet at the fruits & vegetables aisle in a supermarket (ciye lirik-lirikan waktu lagi milih semangka), and kaboom; this cowok-ganteng-tukang-rebut-ojek suddenly becomes nonexistent.

"untuk yang tadi ngantri di depan gue di carrefour, cowok pakai kaos lekton logo grindr gantengnya gak santai, kalau anak sini, please PM me ASAP, belanjaan timunnya ketinggalan nih soalnya."
  • Ngarep bgt kalo sama2 homok
  • Homok Sinih Sukanya pakai T shirt Pink
  • kurang agresif… homo atau bukan urusan blakang, yg penting jangan sampe mati pnasaran… kudu samperin cowok itu…
  • @fadlifadlan prinsip idup nih =))
  • kurang agresif… homo atau bukan urusan blakang, yg penting jangan sampe mati pnasaran… kudu samperin cowok itu…

Kek yang di iklan2 itu yak

Kek yang di iklan2 itu yak
  • LoL apalah kek iklan anak hilang aja...
  • hooh, namanya juga lupa
Sign In or Register to comment.