BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

xD (line grup)

1235720

Comments

• Mas @JoelTop kok tau aku kumisan ya.. haa di group ya.. Haha ogah brewokan.. Kumis juga udah aku pangkas kok B-)
  • @kris109 aku kan gak gabung grup... Daku mah apa
  • @JoelTop la si tau darimana? Hmm misteri. Aku juga maag apa :((
  • @kris109 anda maag? Mungkin bisa minum antasid. Apabila tidak semvuh bisa dikombinasikan dengan ranitidin. Untuk sehari" bisa minum sukralfat untuk melindungi dinding lambung walaupun agak mahal harganya.

Wkwkq
  • ka @JoelTop aku suka kepekiran pacar oramg cara nyembuhinya gimana yaka
  • Saudara @jeje00 itu diluar bidang keahlian saya wkwkw.

Mungkin saya anamnesa terlebih dahulu.

1.sudah berapa lama saudara je memikirkan orang tersebut?
    2. Apa yang saudara je pikirkan tentang pacar org tersebut? Karena punya hutang kah? Karena menarik perhatian kah?
    3. Mungkin bisa diceritakan awal mula saudara je memikirkan org tersebut
    4.saat sedang memikirkannya apakah saudara je merasa sesak dada, keringetan, kepala pusing, atau bagaimana?
    5. Saat kapan saja saudara je memikirkan orang tersebut?
    6. Pernah mengalami keadaan yang serupa sebelumnya?
  • @JoelTop wrote:
    Saudara @jeje00 itu diluar bidang keahlian saya wkwkw.

Mungkin saya anamnesa terlebih dahulu.

1.sudah berapa lama saudara je memikirkan orang tersebut?
    2bulanan dok

2. Apa yang saudara je pikirkan tentang pacar org tersebut? Karena punya hutang kah? Karena menarik perhatian kah?
    karena punya pacar dok dan pacarnya bukan saya dok

3. Mungkin bisa diceritakan awal mula saudara je memikirkan org tersebut
    sebenernya gini gitu gitu terus gini dok

4.saat sedang memikirkannya apakah saudara je merasa sesak dada, keringetan, kepala pusing, atau bagaimana?
    iya sepertih itu dok

5. Saat kapan saja saudara je memikirkan orang tersebut?
    Siang dan malam aku
    Tersenyum teringatkan ulahmu
    Mungkinkah ku terjerat cinta buta
    Atau kah ku hanya merasa... kasmaran

6. Pernah mengalami keadaan yang serupa sebelumnya?
    sering dok #lah

• Sepertinya saudara @jeje00 harus lebih banyak kegiatan sama orang" terkasih (sahabat, pacar, ortu, laptop) biar tidak punya waktu memikirkan dia

Banyak lah olahraga pada sore hari agar malam harinya terasa capek dan segera tertidur. Atau kalau anda susah berolahraga bisa dengan membaca salinan kuliah anda, biar cepat merasa ngantuk.

Bila sakit berlanjut, hubungi Yang Maha Kuasa. Semoga cepat terbebas dari perasaan itu.

• Wkwwk @jeje00 pacarnya org itu cowok str8? Kan udah kubilang klw kamu ada rasa sama cowok str8 lupakan aja rasa suka itu. Ganti jadi rasa nyaman seorang teman ato sahabat. Harus tau batasan kita je, jgn buang" waktumu untuk perasaan kayak gtu
  • Oh mas @JoelTop dokter.. :-? Aku udah pernah minum ketiga tiga nya dok.. Tetep aja maag..
    Maulah dianamnesa juga.. Akhir akhir ini Pipis aku suka berasa ga tuntas...hah masa sih aku bph? Apa isk? Atau jangan2 ginjal aku? Dok tolong... :(
  • edited June 2015
    Umm itu harus d pf kan ya. Dan pf nya itu umm anu.. Di... @kris109
  • @kris109 dan itu kenapa gejala utama dan diagnosis bandingnya bener semua -__- jiplek buku lg. Jangan" mas kris senior saya omegeed
  • wakkkk hayolo ka hima
  • gabung donk id : haeri_kodokuna_haisi
  • Ikutan dumz
Sign In or Register to comment.