BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengalaman Tidak Menyenangkan dengan Makanan dan Minuman

sesuai dengan judul, pernah ga sih kalian mengalami hal tersebut?

mulai dari gw
gw pernah beli susu kotak ukuran 1 liter dan ternyata isinya udah basi. padahal expirednya belum lewat -_-
gw pernah nemuin karet gelang di dalem mie goreng yg w beli di pinggir jalan. untung belom ketelen :))
pernah juga gw makan di warteg pake telor dadar dan telornya asin bgt. akhirnya gw ga makan dan gw pun menyisakan makanan di piring gw :(
«134567

Comments

• Pernah beli teh botol plastik gitu. Gak begitu perhatiin isinya. Expired date nya masih lama juga. Nah pas aku minum kok rasanya ada semriwing semriwing gimana gitu. Aku kira efek makanan yang barusan aku makan. Terus aku minum lagi kok aneh gini. Aku cium baunya wangi wangi gimana gitu. Aku pun nyadar kalau minuman ini udah terfermentasi. Belum pernah ngrasain miras sih. Tapi kayaknya tehnya udah mengandung alkohol. Ada busa busa kentel nya pula. Aku buang deh.
  • pernah beli roti tawar merek minimarket A, didalam bungkus plastiknya ada kertas tulisan nomer HP, saya SMS…

taunya itu nomer hape perawan tua umuran 35 tahun… LOL :))
  • Pernah beli ayam goreng piggir jalan, pas digigit masi berdarah,. Iyuhh biggo!! Ga lagi2 deh.
  • Kirangan wrote: »
    Pernah beli teh botol plastik gitu. Gak begitu perhatiin isinya. Expired date nya masih lama juga. Nah pas aku minum kok rasanya ada semriwing semriwing gimana gitu. Aku kira efek makanan yang barusan aku makan. Terus aku minum lagi kok aneh gini. Aku cium baunya wangi wangi gimana gitu. Aku pun nyadar kalau minuman ini udah terfermentasi. Belum pernah ngrasain miras sih. Tapi kayaknya tehnya udah mengandung alkohol. Ada busa busa kentel nya pula. Aku buang deh.

beli di mini market apa warung biasa?
  • operamini wrote: »
    pernah beli roti tawar merek minimarket A, didalam bungkus plastiknya ada kertas tulisan nomer HP, saya SMS…

sikaaaattttt
  • RealRadit wrote: »
    Pernah beli ayam goreng piggir jalan, pas digigit masi berdarah,. Iyuhh biggo!! Ga lagi2 deh.

mungkin ayamnya lagi dateng bulan qq dit
  • RealRadit wrote: »
    Pernah beli ayam goreng piggir jalan, pas digigit masi berdarah,. Iyuhh biggo!! Ga lagi2 deh.

Pasti Hayam goreng anu di Cicurug tea nyak?? :))
    Hiruma wrote: »
    operamini wrote: »
    pernah beli roti tawar merek minimarket A, didalam bungkus plastiknya ada kertas tulisan nomer HP, saya SMS…

sikaaaattttt

WC…?? :))
  • gigi :P
  • Nemu belatung di sayur mateng yang dibeli X_X
  • Andriii wrote: »
    Nemu belatung di sayur mateng yang dibeli X_X

pasti ttep dimakan :))
  • Makan ikan bakar seekor kena 200 rb lbh.
    Bukan di resto bukan si hotel.
  • Hiruma wrote: »
    Andriii wrote: »

pasti ttep dimakan :))

iya :((
  • edited June 2015
    emang harusnya brpaan ompik?
  • Andriii wrote: »
    Hiruma wrote: »
    Andriii wrote: »