BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

How you met your BF

2»

Comments

• edited June 2015
    di tempat gawe (setarbak tamrin) dia sering kesini gitu (ngecengin gw kali ya) tapi gw sih yg ngebet (mungkin dia juga tapi gengsian) jutaan kali gw ngasih kode ngasih sinyal ngasih semuanya dia tetep (sok) kalem kalem aja, berhubung gw penganut prinsip gitu aja terus sampe gitu terus akhirnya kita cemuwuwuw juga :x
  • aku dan bf ku... ketemuan pas lagi di kebun raya dan memang sengana cari hari di mana tempatnya sepi.... langsung di kasih first kiss yg kocak abiss.... (kesan kiss nya, bibir angga nabrak giginya aduuh.... saking deg deg anya dan malu malu juga sih .. dan dia juga seperti nya sama seperti yg aku rasaain) akhirnya skrg kita sering ketawa ketawa sendiri kalau ingat ini...

angga juga peluk bf angga waktu itu, malamnya angga tembak dia dan ternyata dia rupanya sdh nunggu untuk di tembak sejak lama sekali ketemu... hoho
  • angga bfanya udah berapa lama.
  • @jeje00 1.1 tahun sdh kita bf an
  • 1.1 tahun itu 1 tahun 1 bulan 6 hari lhoo @angga_rafael2 @angga_Rafael
  • @omin 13 bln deh kalau gitu hehe
  • Kami kenalan di situs kencan... Kenalnya udah 13 tahun. Tapi jadiannya baru 7 tahun... Keliatan tua nya haha...
  • Aku Kapaannnnnn? :((
  • Kalo mau dapet Bf gampang, asal jangan mencari yang sempurna, tapi cari yg dewasa dan bikin kita nyaman.
    Ini Moto saya.
    Hihiihii
  • Pertama ketemu pas MOS di SMA.
    Jadian pas lagi outing ke Ujung Genteng.
  • @lightsaber, ngarang kali kau. itu CSK. Moveon dulu gih *ehhh
  • Begitu ya kak @raroma.. :3
  • edited June 2015
    null
  • Gak punya BF
Sign In or Register to comment.