BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

curahan hati perempuan

2»

Comments

• . . . . . . . .
  • . . . . . . . .
  • apaan bang @haha5

btw ts gue ada nton skilas tapi gak sampe abis males....
  • wkwkkw rusuh. sorry gak bisa bls satu satu. intinya. suaminya ketauan ml sama cow. wkwkwk
  • Oemji sampe ada trit ya. Padahal udah banyak yg bahas kemaren di trit legend TIHSI.
  • Nama suaminya siapa? O,o
  • gw udah nonton di hari H via yucub. itu mah lakinya emg gay sejati. gila aja ampe 2 thn ga nyentuh istrinya. udah gitu kepergok sama istrinya lg ML d rumah ckckck

serusak apa pun dia, bukan urusan gw juga sih. nah buat yg udah mensyen2 gw, kalian asal mensyen atau udah tau duduk persoalannya? yg apple to apple lah kalo mau komen dsb
  • asik asik jos
  • gw udah nonton di hari H via yucub. itu mah lakinya emg gay sejati. gila aja ampe 2 thn ga nyentuh istrinya. udah gitu kepergok sama istrinya lg ML d rumah ckckck

serusak apa pun dia, bukan urusan gw juga sih. nah buat yg udah mensyen2 gw, kalian asal mensyen atau udah tau duduk persoalannya? yg apple to apple lah kalo mau komen dsb

Suaminya GILA
  • Greent wrote: »
    gw udah nonton di hari H via yucub. itu mah lakinya emg gay sejati. gila aja ampe 2 thn ga nyentuh istrinya. udah gitu kepergok sama istrinya lg ML d rumah ckckck

Suaminya GILA

@Greent

bangettt
Sign In or Register to comment.