BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[FILM 2017] WONDER WOMAN | DC Comics Cinematic Universe

168101112

Comments

• Joker, harley queen
  • Di Indo 5 agustus juga bukan sih?
  • 3 agustus.. Tanpa sensor, di kabarkan ada sesuatu middle credit scene katanyahhhhhhh... Jadi buru buru keluar studio... Di negara arab sono review bagus tapi kritik jelek..
  • Ga sabar pengen nonton
  • *jangan buru buru

Kenapa gue gak bisa edit komen sih??
  • cara!!! ga sabar pengen nonton!
    tapi kayanya enchantress ga begitu banyak scene disini, di triler nya adegan dia pasti itu itu lagi. huft~
  • Lebes wrote: »
    cara!!! ga sabar pengen nonton!
    tapi kayanya enchantress ga begitu banyak scene disini, di triler nya adegan dia pasti itu itu lagi. huft~

Yes.. Aku jg pen nonton dia.. Tp keknya g bnyk scene deh.. Harley queen looking cool xD
  • @lebes nobar yuk

#seriusan
  • GrayF wrote: »
    Lebes wrote: »
    cara!!! ga sabar pengen nonton!

Yes.. Aku jg pen nonton dia.. Tp keknya g bnyk scene deh.. Harley queen looking cool xD

harley queen sih emang udah punya spot tersendiri gitu. emang kek nya sbg penarik perhatian deh. cara ga banyak scene ini terasa....
  • @hiruma centini lagi di padang om. dan ini film yg ditunggu tunggu ex juga. kalo balik keciputat udah pasti dia yang nyolong centini duluan.
    pieym id line dong om umaaa
  • Beneran hari ini? Kok gw liat diweb masih comingsoon yaw?
  • Hari ini. Di Blitz juga udah open tiket kok.
  • Akhirnya gua nonton dah, dapet jam 3. Mayan rame kayaknya yg nonton.
    Semoga sih gk mengecewakan.
  • jangan spoiler ya yg dah nonton.
  • edited August 2016
    Lebes wrote: »
    jangan spoiler ya yg dah nonton.

Gk lah, gua juga sebel kalo ada org yg demen bocorin cerita. Bikin esensi nonton filmnya berkurang. Yg jelas bagus kok, tapi ya tetep banyak kritik. Menurut gua sih.
Sign In or Register to comment.