BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pertanyaan Buat Para Member disini

2456718

Comments

• Iya bener kata omin banyak lho yang palsu di fb maupun Twitter.

Tapi ada perbedaan budaya juga. Di fb maupun Twitter lebih banyak yang pakai akun asli. Soalnya tujuannya beda mungkin ya. Fb maupun Twitter lebih umum pengguna nya. Sedangkan forum tersegmentasi.

Terus mengingat soal discreet juga. Forum kaya gini banyak yang gak mau identitasnya langsung diketahui begitu saja. Tau sndiri kan gimana pandangan masyarakat kepada plu di negri kita.

Oh iya saya punya lho fb dan Twitter khusus buat nyari plu. Dan fb dan Twitter khusus untuk temen temen saya yang "bebas" plu.
  • akuh kan diskrit kak
    masih maluk2 gituh
  • idku nama dan domisili asli.
    ppku kemarin2 juga asli. kebetulan saja sekarang sedang pingin pakai pp kucing.
    tapi toh trit albukku berisi foto2 asli. banyak pula.

sekarang mau tanya apa lagi?
  • idku nama dan domisili asli.
    ppku kemarin2 juga asli. kebetulan saja sekarang sedang pingin pakai pp kucing.
    tapi toh trit albukku berisi foto2 asli. banyak pula.

sekarang mau tanya apa lagi?
  • Karena disini hanya tempat ngobrol dan sharing aja sih..
    foto dan latar belakang ga penting..
    yang penting komunikasi nyambung..
  • klo aku malu kak
    malu maluin =))
  • iuss wrote: »
    Karena disini hanya tempat ngobrol dan sharing aja sih..
    foto dan latar belakang ga penting..
    yang penting komunikasi nyambung..

Huum. True that!

Giyan kak, klo emg mw kenal lebih kanjut biasanya dilanjut via japri sih kak.. Ini biasanya lhoo kak..
  • Lanjut!! Bukan kanjut.
    Etapi kanjut pas juga sih. Lol
  • no komen ah
  • TS sehat? Udah move onnya?
  • Valdi tinggalnya dimana?
  • edited May 2015
    Foto gue asli.
    Username gue pake nama belakang gue yg asli. Makanya ada kata "real" disana. Etapi rencana mau ganti username nih, lg nyari2 dulu yg sekiranya unik.
  • @brianbear_89
    saya juga baru sekarang pake data asli
  • G21 wrote: »
    TS sehat? Udah move onnya?

Maswhy sehat? Udah move onnya? Lol
  • kalo gue foto asli. nama akun dibuat njlimet. haha
Sign In or Register to comment.