BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

fungsi grindr bagi kalian

2

Comments

• @littlepigeon iyya itu yg aq rasain skrng.
  • tapi jangan baper kak :-)
  • Wajar..

cinta satu malah juga wajar banget...
  • @sunnyhoney iya seh tapi dari sekian chat digrindr cuman dia yg kopdar. trus ya gto dahh

@iuss tapi kayaknya sebelah tangah deh. huftt. ini yg sebenarnya ditakutkan dari awal masuk kedunia seperti ini
  • @sunnyhoney iya seh tapi dari sekian chat digrindr cuman dia yg kopdar. trus ya gto dahh

@iuss tapi kayaknya sebelah tangah deh. huftt. ini yg sebenarnya ditakutkan dari awal masuk kedunia seperti ini
  • Kalau cuma sebelah tangan mah ga didunia gini juga ada masss.. :v
  • @iuss tapi kalau sama yg itu saya lancar2 ajjah. saya udah lama mencoba untuk masuk ke sini lagi tapi setelah dicpba ga bisa. lalu saya mendownload aplikasi grindr dan akhirnya bertemu dengan dia. dan membuat saya terus memikirkannya. tapi dia mulai acuh sekarang2 ini. apakah memang seperti ini ya nasib saya
  • @iuss tapi kalau sama yg itu saya lancar2 ajjah. saya udah lama mencoba untuk masuk ke sini lagi tapi setelah dicpba ga bisa. lalu saya mendownload aplikasi grindr dan akhirnya bertemu dengan dia. dan membuat saya terus memikirkannya. tapi dia mulai acuh sekarang2 ini. apakah memang seperti ini ya nasib saya
  • Masuk sini? BF?

kalau iya banyak cara sih.. kalau lewat hape pakai opmin (kayak e sampeyan ini pakai opmin yo?), puffin atau ucmini ... iso masuk mas.

masalah nasibmu kok seperti itu.. bisa jadi sih mas.. tapi ga menutup kemungkinan ini baru awalnya saja mas... berakit-rakit ke hulu.. berenang-renang ke tepian..

ntar lihat kedepannya gimana wae lah mas. mlaku alon2...
  • Grinder atau gerinda adalah salah satu mesin perkakas yang digunakan untuk mengasah/memotong benda kerja dengan tujuan tertentu.

Prinsip kerja mesin gerinda adalah batu gerinda berputar bersentuhan dengan benda kerja sehingga terjadi pengikisan, penajaman, pengasahan, atau pemotongan.
  • @iuss iyo mas aq pake opmin.heheh
    ya semoga kedepannya bisa mendapatkan apa yg terbaik buat saya

@arif_jogja hehehe bisa ajah si mas ini
  • @iuss iyo mas aq pake opmin.heheh
    ya semoga kedepannya bisa mendapatkan apa yg terbaik buat saya

@arif_jogja hehehe bisa ajah si mas ini
  • grindr
    Menurut gw sih multi fungsi
    Kadang bikin lucu lihat bio orang, kadang bikin ilfeel dengan bio orang, kadang bikin seneng lihat foto orang, kadang bikin ilfeel lihat foto orang

Dan yang paling geli sering nyebut "Cari yang laki banget, manly" dan aku yakin orang yang kayak gini tipe2 sombong, egois dan suka meremehkan

Sekian pidato dari saya kurang lebihnya mohon cium saya. #kiss manja
  • @adilope betul bangett mass. bikin lucu tapi skrng udah aq apus aplikasinya mas. bingung makenya. rata2 pada mau ngesex duank. capeekk saya nanggepinya.hahhaa
    mana ada yg maksa2 gto. saya kopdar sama 2 orang yg 1 diatas umur saya sama dibawah saya.
Sign In or Register to comment.