BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MasterChef Indonesia Sesion 4 (No Mercy)

245

Comments

• suka sama rubby dan raymond :* hehe moga gak keeliminasi duluan..

soal Matteo marah2 sih sbnrnya msi standar bgt, klo di kitchen aslinya lebih parah lg klo diomelin head chef apalagi klo beneran masakan gak enak, tensi tinggi, kitchen suhunya jg tinggi, stress klo mentalnya gak kuat dan baperan..

klo liat hell's kitchen atau MC US, gordon ramsey klo gak mau cicipin bisa sampe tuh makanan dibuang ke tempat sampah..

episode hri ini matteo galak bgt dan lately agak berkurang bentak2nya mungkin krn gak sesuai ama budaya indo yg gak bisa dikerasin bgt dan baperan
  • idenya siapa sih chef2 indo dibentak2 sama bule kyk gitu? mending balikin aja chef juna, ato kyk season yg sebelumnya juga bagus2 aja...
  • Apaan chefnya cuma bisa bentak doang. Lu kira masak perkara mudah? enak aja maen di buang makanan orang! Gemes gw!
  • Apaan chefnya cuma bisa bentak doang. Lu kira masak perkara mudah? enak aja maen di buang makanan orang! Gemes gw!
  • kemarin baru liat lagi MC, aduh kok season 4 ini malah downgrade ya :( jurinya cuma dua, gak ada juri ceweknya ga enak..ditambah malah juri luar yg ngomong bhs indonesianya masih aneh dan berantakan, btw yah raymond kok keluar ya gak ada yg enak diliat lagi dong :( dia marketing IT ya, ada yg tau medsosnya kah? :p
  • wakkkk
  • season ini betul2 "what the fcuk"...

kualitas bener2 downgrade dibanding season lalu...malahan (IMHO) masih bagusan season 2

banyak banget kontestan yg klo di wawancarai....alamakjang..lebay banget...salah satunya yulia/julia whatever..tiap diwawancarai pasti overacting dan senyum selebar-lebarnya...maksudnya apaan sih neng...trus si denis or deni yg lumayan menonjol...bahasanya kaku banget..jelas banget klo scripted...

tapi kemarin sempet ngakak sama yang ngomong kalo masakannya dihina jelek lagi sm Mr. M bakal buka toko material dan jual gipsum kualtas terbaik LOL :))

dan berturut-turut kontestan sampah pada di kicked out..
    raymond...then rubi...terus yg say bye-bye tadi lupa namanya... /:)
    mereka tuh nggak ada progress samsek di galeri
    plis next samuel dan bachin.... [-O<
    yakin deh tadi klo group challenge si bachin bakal lepas apron lagi 8-| LOL ...bebas pressure test malah muncul songongnya di lounge atas :-q
  • luvita kerenn... anwar jijik gw ngeliatnya
  • menurut ane gaya bicara dan pembawaan pak Deni itu hot banget dan mengingatkan ane pada Curt JMCI
  • menurut ane gaya bicara dan pembawaan pak Deni itu hot banget dan mengingatkan ane pada Curt JMCI
  • ndak mudeng qu sm acaranya. dikit2 marah:-(
  • ndak mudeng qu sm acaranya. dikit2 marah:-(
Sign In or Register to comment.