BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gaydar and how to make a move!

Sebelumnya maap kalo repost topik yah, mungkin udah banyak yang nanyain ini..

kakak-kakak yang lebih berpengalaman, gimana siy cara kalian tau seseorang itu gay ato bukan di tempat umum? terus gimana cara kalian approach orang yang kalian anggap menarik?
Gw masih discreet niy, and tipe pemalu banget, klo ngelirik cowo ganteng pasti gw langsung salting n buang muka pas dia nyadar gw liatin dia..

Terus kalo PLU pada nongkrong bareng tuh biasanya ngapain sih kegiatannya? Pengen coba ikutan tapi aku masih tak berani.. haha

Comments

• Coba tanya bawahku kak, dia jagonya ;))
  • ih rumpik
  • Tuh orangnya nongol najis.gif
  • Liat body lenguage nya aja pasti kaliatan kok kl dia PLU. Bahkan yg sok2 laki pun gue ga bisa diboongin.
  • Liat body lenguage nya aja pasti kaliatan kok kl dia PLU. Bahkan yg sok2 laki pun gue ga bisa diboongin.
  • edited May 2015
    aku discret tauk :|
    keren ya sepatunya :v :v 987675_20140919092214.jpg
  • belajarnya harus dengan sering-sering interaksi langsung.
    kalau pemalu ya mulai dari kopi darat dengan satu dua orang. jalan bareng. nanti gaydar akan berkembang dengan sendirinya.
  • Sehati dengan jawaban kak @jiddenpark
  • yg dibilang @RealRadit bener.
    Ane pikir selama ini udh pandai bgt nutupin dgn cara bnyk diem atw cuma jwb ya dan tidak. Tp tetep aja ekspresi muka ane selalu rage comic haha....saat yg bersamaan ngeposisiin sbg org lain yg liat diri sndri pasti bakal mikir ane PLU. hedeh....
    sorry agak ga nyambung, usia 23 masih denial sama diri sndri pny orientasi seks ga beres kyk ini. Galau mix gnilah hasilnya haha....
  • haha, tengkyuu masukannya kakak2.. gw masi takut tapi kalo nyobaing hangout ama PLU, or janjian ama stranger, takut gak kuat iman.. wkwkwkwk

Let's see where life will take me deh! wkwkwkwk
Sign In or Register to comment.