BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Curhat

Aku butuh masukan. Jadi gini..
Aku sedang menjalani gay relationship kurang lebih udh 5 bln. Sebut saja namanya A, tempo hari aku iseng nge cek hp nya. Aku minta sandi untuk ngebuka hp nya dan dia persilahkan aja dgn santai nya serta dikasitau passwordnya setelah aku bukaa isinya...... Wtf semua..byk contact nya yg mesra2 dgn laki2 lain.. Kita berantem hebat saat itu.. Aku tanya satu persatu laki2 itu siapa.. Aku disini ga jabarin satu persatu karna banyak, capek ngetiknya, aku menyimpulkan si A ini bilang dia hanya memanfaatkan mereka. Setelah itu aku lost contact ma dia , dia katanya sedih ga mau ditinggal aku.. Okelah aku maafin dia.. Bbrp hari kemudian, dia lagi mandi, aku diem2 cek hp nya.. Dan masih juga chatting ma yg lain. Ditambah skrg dia instakk gay app skrg.. Aku diem aja karna udh capek dan males juga... Aku harus gmn ya? Disatu sisi aku udh syg bgt ma dia. Disisi lain sakit juga diginiin.. Posisi kita ga serumah. makasih, masukan kalian akan sangat berguna buat aku.
«1

Comments

• Izin nyimak, maaf belum bisa kasih solusi (karena saya juga di posisi si A)
  • Kalo saya mungkin someday saya di posisi TS, lansung saya tanya maunya apa?

Intros ke diri sendiri juga, mungkin ada kesalahan atau kekurangan yg kita gak tau sampai bikin pasangan kita begitu.
  • Consider as friend with benefits
  • Kalau kamu nyaman drngan sikapnya yang seperti itu ya lanjutkan aja..
    Kalau kamunya ga nyaman dan pengen ketegasan dalam hubungan.. ngomong ke dia hubungan sepeeri apa yang kamu inginkan.

Kalau di ga setuju.. cari cara lain.. atau bikin kesepakatan.

Kalau aku ya tinggal pilih aja sih..
    Pilih aku atau mereka..
    Kan kamu dah maafkan dia .. :D
  • Sekali okelah.

Kalo dua kali, berarti emang watak dia.

Coba tanya dirimu sendiri, gw pantes ga memperjuangkan sayang gw utk org kyk gini..?

Klo ga pantes, tinggalin aja.

Stop dulu menye2 "aq ga kuat.. Aq sayang bgtt..."

Hargai dirimu sendiri yah..
  • Aku sekalian nanya di sini boleh gak?? Seperti yang aku bilang sebelumnya aku ada di posisi si A. dimana ak jg lg menjalin hub dgn seseorang. Tetapi ak tetep chatingan dgn bbrp org yang juga gay/bi.

kalau misalnya aku gak ada perasaan sama mereka dan emang sukanya aku sama pasanganku aj itu salah? mohon maaf jujur aku gak mengerti pacarannya org gay itu bagaimana. saya juga dimarahin waktu dia tahu saya chatingan sama yang lain padahal chatingannya kayak temen biasa (curhat, dll).
  • Tergantung cetingannya gmn sih mas.. @JoelTop

Klo yg aq tangkep dr ts-nya, si A ini isi cetingannya yg mesra2an. Dan mereka sampe berantem hebat. Di bayanganku, si A dikonfrontir ama ts terkait siapa2 aja orang itu dan mengapa bahasanya begitu mesra. Dan dari jawaban si A, sepertinya dia memang flirting. Bahkan lebih parah, "memanfaatkan mereka"

Klo kasus masse emg cuman curhat murni, seharusnya sih gpp yah. Orang pacaran/pedekate bukan berarti menutup pintu pertemanan dia dgn temen2nya kan..?

Mungkin mas coba lebih terbuka sama pasangan masse. Sampaikan saja apa adanya bahwa itu hanya teman curhat. Dengan bahasa penyampaian yg tepat, dan sikon yang tepat, seharusnya dia mengerti.

Klo emg dia ga mau ngerti, supposedly dia super posesif, ya sekarang tinggal di masnya. Apa mengurangi intensitas memberikan sesi curhat pada teman2 tersebut, atau mencari orang lain yg tidak seposesif itu.

Semoga pasangannya bisa ngerti ya mas..
  • mending lo cepet2 minggat deh bro daripada makan hati toh
    lo sendiri uda bilang "males dan capek" itu mah uda kecewa banget
    ahahaha

sekarang lo mesti mikir pake logika jangan turutin kata hati yang bilang "tapi gue uda terlanjur sayang dan bla blaa blaaa"
    lo itu lakik bro jangan macam wanita lah
  • dear, it's a gay life, is all about "selangkangan"
    (masih bagus dia balik lagi ke elu)

gay couple suka flirting with other gay gw rasa itu normal
  • klo lu mau yg bener2 murni, punya pasangan gk lirik kanan kiri ya agak susah
  • Jadi malu, karena kadang gue juga begitu. Tapi kadang2 ya :D
  • Jadi malu, karena kadang gue juga begitu. Tapi kadang2 ya :D
  • Rapopo maass. @realradit
    Kadang sampeyan koyok ngono, tapi kadang sampeyan di-koyok ngono-in jg. Hahaha
  • Rapopo maass. @realradit
    Kadang sampeyan koyok ngono, tapi kadang sampeyan di-koyok ngono-in jg. Hahaha
  • Wkwkwkwk fair yeh
Sign In or Register to comment.