BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GRUP LINE GAY JAKARTA SELATAN, KUKUSAN, DAN SEKITARAN DEPOK

1235710

Comments

• hhaaaa sabar ya
  • Niat buruk disini maksudnya apa ya? :neutral:
    saya depok nih, tapi udah 25 dan makan tempat :neutral:
    Kalo buat tanya2 atau diskusi mah mau aja ikut :smile:
  • Ikut donk di senayan boleh gak
  • Yang Beji yang Beji, Kukusan Kukusan ~
  • reinard_k wrote: »
    Niat buruk disini maksudnya apa ya? :neutral:
    saya depok nih, tapi udah 25 dan makan tempat :neutral:
    Kalo buat tanya2 atau diskusi mah mau aja ikut :smile:

maaf br balas. ayo kirimin id line kamu... lewat private mesage ya
  • senjahari wrote: »
    Yang Beji yang Beji, Kukusan Kukusan ~

ayo join aja bro... silahkan kirim line id km. nanti kita bcrakan dsana ya
  • hyujin wrote: »
    Ikut donk di senayan boleh gak

sbnranya si utamain yg jaksel n depok sih. karna kalau mau gath kasian kamu nya klo lokasinya ddepok. klo ga kbrratan si gpp. asal taat sm rules aja
  • add ya line gw adit.dewa
  • hallo smuaaa.. yuk yg mau join
  • anak bogor boleh ga wkwk
  • invite id gw fendy24r
  • invite id gw fendy24r
  • galau_er wrote: »
    anak bogor boleh ga wkwk

haha boleh aja kok.. asal bisa dateng aja klo gath n makrab hheee dan menaati rules yg jelas
  • hai gays depok jakarta selatan dan skitarnya.. maaf bgt admin baru muncul lagi hhe..
    ayo yg merasa tinggal atau sring ke depok atau jaksel segera gabung d grup kami ini..

banyak keseruan yg ada d grup ini.. bnyak bgt aktivitas yg uda kita lewatin dsini..

1. gath 1 di margo city.. nngkrong dan karaokean bareng
    2. gath 2 bukber di eat republik
    3. ngkrong2 seru secara terpisah2..
    4. makrab 1 di pulau harapan bbrapa waktu lalu 2 hari 1 malam.. yeaaaah..
    5. nobar conq ep terakhir bareng timo dan lukas. dan pmain2 conq

so? buat kalian emang yg niat pure cari teman yg conq dan tentunya melakukan hal2 postif. bukan PENCARI SEX BUDDY ATAU HAUS SEX. grup inilah yg kalian cri hhee. "JAKARTA, DEPOK BOYS" segera dm id line kalian nanti saya akan chat kalian lsg :)
  • hai gays depok jakarta selatan dan skitarnya.. maaf muncul di TL tetangga hhe..
    ayo yg merasa tinggal atau sring ke depok atau jaksel segera gabung d grup kami ini..
    banyak keseruan yg ada d grup ini.. bnyak bgt aktivitas yg uda kita lewatin dsini..
    1. gath2
    2. makrab dan holiday bareng --> terakhir ke pulau harapan yeaaay
    3. nongkrong2
    4. diskusi
    5. aksi sosial
    6. clinical coaching gt sesuai hoby msg2
    7. nobar n karaokean bareng
    so? buat kalian emang yg niat pure cari teman yg conq dan tentunya melakukan hal2 postif, mencari kekeluargaan dan pertemanan. bukan PENCARI SEX BUDDY ATAU HAUS SEX. grup inilah yg kalian cri hhee. "JAKARTA, DEPOK BOYS" segera dm id line kalian nanti saya akan chat kalian lsg
Sign In or Register to comment.