BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

diantara

Hai semuanya, mau denger curhatan gw gak? kalo engga, gw gapeduli, kalo mau, yaa baguslah.

Jadi gw lagi galau karna dua orang.
Gw suka ama sahabat gw sendiri, cowok, dia bisex, dia ini sering muji-muji gw, gombalin gw, perhatian, ngirimin gw fotonya, bikin gw ngefly pokoknya. Tapi gw gatau apa yg bener-bener dia pikirin tentang gw, gw ngerasa selalu dinomorduakan dari temen-temennya. Dia juga pernah ingkar janji ke gw gara-garanya ketiduran, tapi kok gw ngerasanya dia gak maksain buat nepatin janji itu yaa.
Trus ada cewe yg mau ama gw, gw kenal cewe ini sebelum gw kenal si cowok. Nah akibat adanya sahabat cowok gw ini, gw jadi gantungin cintanya si cewe ini. Gw sih nyaman ama dia, tapi tetep aja perasaan gw buat sahabat cowok gw.
Nah jadinya gw tu bingung antara harus nyatain cinta gw ama sahabat gw atau nerima cinta yg tulus buat gw dr cewe itu??
Gw takut juga ama segala resikonya.

Comments

• Masih sekolah kan?
  • Klo mnrtku, kmu hrus turutin kata hati kamu. sma siapa kmu mrsa nyaman, atau perasaan kmu mrsa tenang.
    Smua ad rsikonya, jika kmu nyatain cinta kmu ke tmn cowokmh itu dan resiko terburuknya si cowok nggk ad prsaan sma kmu. Sdngkn klo menerima si cewek sdngkn kmu nggk cinta sma dia, bisa bkin kmu tersiksa, bersalah dan bahkan nyakitin hati anak gadis orang.
    Intinya, turuti aj ap kta hatimu. @marchphu
    Nmpknya iya tuh bang @littlePigeon. hehehe
  • mumpung masih sekolah
    banyak waktu lowong
    buruan disergap mangsanya
    terserah mau cowo ato cewe.

keburu nambah umur
    klo udah kerja, bakal banyak kegiatan
    jadi ribet ngatur waktu cari2 pacar.
  • edited May 2015
    .
  • Takut sama resiko nya?
    Ya udah lo jadi jomblo ngenes aja.
  • Takut sama resiko nya?
    Ya udah lo jadi jomblo ngenes aja.
  • Kobisa tau dia bisex hayo
  • mending jangan sama keduanya, cari yang lain ...
  • Waah.. Klo masse nerima ntu cewe, trus belakangan ternyata si couo mau juga, kayak e ntu cewe ditinggalin dee. Kesian anak orang mass. Walaupun yg couo tampaknya jg tipe yg agak angin2an..

Mending kayak saran atas akyu mass. Cari yg lain aja.

Trus ada lagi siih hal2 lain yg perlu dipertimbangkan.. Klo masnya mau japri aq ya monggo lhoo mas..
  • Cari ynag lain.
  • menurut gue kalo lo uda nyaman dengan sahabat lo cukup dengan label sahabat...persahabatan itu lebih manis dari pacaran
    lagian suka di sini mungkin karna lo di gombalin dll bukan karna lo cinta

dan buat cewek yang lo gantungin ..lo mesti tegas ama diri sendiri
    jangan egois..kasian si ceweknya lo gantung bro kalo emang lo gak mau tegasin ke dia "kita gak lebih dari temen" ini juga kecuali dia yang ngasi kode keras ke lo

hidup itu pilihan bro
Sign In or Register to comment.