BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LOVE ME STRANGER

2

Comments

• @yeniariani ok smoga ada ide buat cerbung sama kisah Ben ya kak
  • Cinta yang tak terdefinisi tepatnya mbak @yeniariani . Kasihan Zion, terlambat menyadari cinta Erwin untuknya...hehe
  • arghhhhhhhhhhhhhhhhh kakak cetarrrrrrrrr bgusss zionnnnnn ama effan aja............................ jngn ampe zion sam arya ataupun si erwin.. aku gak setuju.. lophe you pull zion effan. mksih juga oneshoot nya......... please di buat cerbung dunk kakak cetarrrrrr :)) ditunggu ya?? ;) @yeniariani
  • @JimaeVian_Fujo semoga

@Pradipta24 bagus krn zion tak mngungkapkn rasax hingga erwin berhasil mnemukan rion.. iyakan?

@nakashima nanti aku pikirkan lagi klau memg mau aku buat cerbung, soàlnya mau garap LMLYD yg keduanya dlu nich
  • edited May 2015
    .
  • kasihan Zion ... tapi jodoh kita tidak tau ... seperti Zion dan Effan ... apa mereka akan bertemu lagi ...?
  • love me like you do ada chapter ke dua??? arghhhhhhhhhhhhh udah gak sabarrrrrrrrrrrr.. serius kan??????????????? @yeniariani
  • hmm, ane kira crita baru ternyata side story dr MA wkwk
    typonya masih ada xD
    tp np ditaruh di topik baru? bknnya lebih enak digabung di MA??
  • ternyata benar kalo zion juga suka erwin, tapi itulah kesalahannya, ga berani bilang....tapi untung dia sudah lupa karena effan....lah trus arya gimana nasibnya @yeniariani ? dan ben?
  • ternyata benar kalo zion juga suka erwin, tapi itulah kesalahannya, ga berani bilang....tapi untung dia sudah lupa karena effan....lah trus arya gimana nasibnya @yeniariani ? dan ben?
  • Iya mbak @yeniariani untunglah terlambat... kalau tidak mungkin Rion akan bunuh diri... secara cinta pertama dan terakhir Rion tetap Erwin seorang... sampai rela harga diri Rion jatuh sedalam2nya demi keselamatan orang lain....
  • keren...
    nah ini kan one shootnye zion.
    coba bikin one shootnye erwin. :)
  • keren...
    nah ini kan one shootnye zion.
    coba bikin one shootnye erwin. :)
Sign In or Register to comment.