BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sorry , I LOVE YOU !

16781012

Comments

• soratanz wrote: »
    Wkwkwk
    Lucu kak si bima ini makin aneh aja lama lama gua gigit juga nih...
    Please update lg ya kk gua nunggu si bima mw sma siapa nih atau jgn2 ada S2 lg kek 7bn1c?
    Nggak ada s2 nya ini . Udah kepikir endingnya gimana . Tp tenang masih lama kok ini masih panjang bangett .. Aku nggak fokusin ke penyakitnya bima tapi lebih ke kisah nya aja . Hihi 7b1c stuck disitu . Belum kepikir mau lanjut :v .
  • makin seru aja dan bima mulai berani ngelawan good boy bima, guru olahraganya ya ampun ,
    lanjut
  • Go...go...go bima,mntion gue jga yah
  • edited June 2015
    @DaveFahrezi Ending nya gimana kk si bagas sama axel jalan sama gua kan wkwkwkwk
    Yah... Kok gak fokus ke kisah kehidupan gua aja kk #joke
    Iya gua sbenarnya masih nunggu dan penasaran sama 7b1c tp klo kk emang mau fokus d sni dlu ya its ok skalian nunggu aja lagipula crita ini juga enak
  • Yak ampun Pak Steven humu n Farid kayaknya suka ama dia.
  • culun sih boleh tp jgn dbodohin btul
    ...kasihan..Semoga TS mmbuat bima jd gk sebegok ini lagi ..culun sih boleh...bima hbat nolak gru olah raga :)) jrang* lo gru olah raga jelek hahaha keren...Ts titip mention ya
  • Menurut aku sih di part ini jalan ceritax agak2 kurang realistis apalagi di scene yg ad farid sama pak steve, kalau bisa di buat lebih realistis yah biar lebih cetar. Thx
  • Bingung sama pola pikir Bima-_- haha
    Pak steven suka sama Bima wkkak
    Sapa lagi nih yang bakal jatuh hati sama Bima?? :))
  • Bingung sama pola pikir Bima-_- haha
    Pak steven suka sama Bima wkkak
    Sapa lagi nih yang bakal jatuh hati sama Bima?? :))

Pak steve nafsu aja tuh :v . Bukan nya jatuh hati . Emang bima tipenya :v
  • Titip mention duh Bima❤❤❤
  • Mention ya
  • @DaveFahrezi . mention-an kau gak masuk Dave. #ok sudahlah, bukan salah mu hehe//

well, kayaknya si Bagas pengen cepat pulang karena liat foto kk nya bima ya? dan ngira Bima mata2in dia gitu? //ok, ini sotoy #abaykan//

ampuun guru-nya agresif bgt ya, maen langsung ngomong aja. pelan2 dong pak! PDKT dulu, baru di bobol. //nah, ini jg sotoy.#abaykan LAGI//.

udah ya komennya.//lah? ini sok penting. LAGI abaykan aja// , ntar di marahin orang seforum gegara kepanjagan.
    //maaf semua// #bungkukin_badan.
  • Okelah.. bima skarang makin makin dan makin bego.. tapi bego nya bima itu bikin gue ktawa terpingkal pingkal.. #okeitulebay..

Keep mention yahh @DaveFahrezi
  • Ih ih
    Saya gak dimention lg
  • edited July 2015
    Pak steve nya to the point banget ngajakin bima ke apartemennya ckck...

Sepertinya mentionan nya ga masuk noti ku, jadinya baru tau setelah cari cari lagi cerita ini u.u
Sign In or Register to comment.