BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Maaf kan aku mencintai pacar mu ..

2»

Comments

• Part IV

Memulai ..

PING ... ! terdengan handphone ku yabg ku letakan di samping ku ... terbangunlah aku dari tidur.. kebetulan hari ini hari minggu ... setelah ku buka bbm ada bbm dari si siska ..

siska : bakktiiii
    gue : ya sis...
    siska : hari ini lu kemana?
    gue : ga kemana2 sis.. lo g jalan sama roni?
    siska : ga bak...

tak lama kemudian ada salah satu pesab broadcast dari teman yang berisi pin roni dengan kata "invite ya priend temen kerja kita roni"

kebeteluan gua pun ga pernah ngomong .. negur dll sama dia jadi gua g pernah komunikasi sama dia... dan akhirnya gua invit pinnya..setelah di acc .. tidak ada apa2 .. gue dan dia g pernah chat - chat an...
    2 minggu kemudian ...

kebetulan hari ini gua pergi ke sebuah klinik ... tiba-tiba bbm gue pun bunyi... "PING" .. saat gua buka ternyata ada bbm dari roni... hmmm gw berfikir mungkin mau tanya siska atau apa... karna gua dan siska sangat amat dekat sekali dari awal kerja di pabrik tsb.

Roni : PING !!
    gue : ya? ada apa bang?
    Roni: gpp bak.. lagi ngapain?
    gue : lahh siapa lu?anehh
    Roni: oh gt yaudh...
    gue: lagi di jalan gua..
    Roni: kemana bak?
    gue: ke klinik
    dan tiba-tiba dia menghilang.... @lulu_75 @toraa @nakashima
  • Part V Hujan......

waktu pulang kerja pun sudah tiba... dan sore ini ada jadwal pergi kesalah satu warung steak di daerah depok bersama 2 temen gua....

dan terjadilah percakapan di depan pos satpam..

maaa (pangggilan aku ke salah satu teman kerja yang sudah ku anggap sebagai ibu angkat ku) maaa kita jadi makan nih?

emak: jadi bek.. sama ida ya kita naik angkot aja..
    gua : iya ma..

tiba-tiba keluarlah si roni dari gerbang..

Ron !!(panggil ema) ...

roni : apaaan teh?
    (memang emak itu dekat dengan roni)
    emak: ikut yu ron...
    gue: makk.. ngapain ngajak dia.. mana mau dia ikut kita.. klo laki nya banyak baru dia mao...(bisik gua)

Emak : gpp bek tar lo ama dia gua ama ida kita naik motor aj
    gua: serah dahh ma...
    Roni : kemana teh??
    emak : makan steak di depok...
    roni : hmm tapi udah mendung banget..
    tiba-tiba ida dateng ..
    ida : ayokk teh.. kita jalan dripada hujan..
    gue emak dan ida pun berangkat menuju jalan raya..
    Roni :# lewat di samping kita bertiga dengan motor vixionnya yg terlihat gagah (haha) ..jadi teh?
    emak : jadi ..
    roni : yaudh gw ikut deh..
    emak : yaudh da ambil motor #balik ke parkiran..
    ida: ah lu labil ron..
    dan akhirnya gua boncengan sama dia...

di sepanjang jalan gua sama dia ga ada bicara apapun... tiba2 hujan datang mengguyur dan kami pun meneduh...

roni: yah bak gua g bawa jas hujan..
    gue : maa pake jaket bakti nih(gue sodorin jaket)

masih neduh hujan tak kunjung pergi

emak : lanjut aja yuk
    Roni : eh tar klo ad polisi lo agak deketan ya ama gua biar g keliatan ( ga pake helm gue)
    gue: hahah iyak.. dan kami pun melanjutkan perjalanan...

setelah sampai di lokasi
    roni: bak lu kebasahan yak#sambil memegang punggung gue
    gue : haha iya gpp
    ..terlihat sinis tatapan ida krna melihat tingkah roni...tak lama kemudian makanan datang..setelah makanan habis kami pulang kerumah masing2..(kebetulan rumah. aku dañ roni tidak jauh)

bersambung...
  • mulai dekat Roni sama Bakti ...
  • lanjut ts
  • lanjut ts
Sign In or Register to comment.