BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

pernah punya pacar penyanyi gak sih?

Pernah punya pacar penyanyi gak sih,penyanyi cafe,band atau apapun bukan yg bisa nyanyi ya,keknya romantis klo mereka nyanyi trus pake gitar,duh meleleh eyke...ditatap tajam trus sambil senyum-senyum,cewek-cewek jejeritan,padahal lagu nya buat kita :))
«134567

Comments

• Lah aku penyanyinya ;;)

nggak dink :)) wkwk

belum pernah :p

mungkin bawahku pernah :v
  • Pernah, n bbrpa x liat dia ikt lomba or nyanyi di radio.ga ngerti,soalnya dia nyanyi campursari.ew
  • Kekasih saya bukan penyanyi, tetapi suaranya bisa bikin orang meleleh. Ex anak choir. Jadi kalau lagi karaoke bareng rasanya gimana gitu... :-)
  • Jadi inget mantan gue. Hobinya nyanyi tiap ketemu pasti ngajak karaokean. Padahal suaranya ga bgt, udh gitu senengnya lagu2 metal alias melayu total. Sumpah bikin ilfeel. Oopss oot ya? Maaf qq tees :|
  • Jadi inget mantan gue. Hobinya nyanyi tiap ketemu pasti ngajak karaokean. Padahal suaranya ga bgt, udh gitu senengnya lagu2 metal alias melayu total. Sumpah bikin ilfeel. Oopss oot ya? Maaf qq tees :|
  • Belum pandai main gitar sayah ;;)
  • Mungkin tapi lebih prefer yang pinter main bola ._. *ApaSih
  • Mungkin tapi lebih prefer yang pinter main bola ._. *ApaSih
  • belum pernah. lah wong aku penyanyinya :))

nggak, ding.

pernah. dan satu lingkungan pada heboh gegara aku bisa macarin manusia paling populer di sekolah pas itu. di saat banyak merak gagah nan indah, dia lebih memilih angsa buruk rupa sepertiku. tapi akhirnya putus gegara dia akhirnya lebih tertarik sama merak di luaran sana :))

of course dia cewek
  • Blm mba susiii
    Pengen siiih
    Punya penyanyi yg suaranya bagus, kalo ngomong suaranya serek2 becek
    Apalagi kalo suaranya kaya elf sound.....

Waaah mungkin dia bakal nyanyi lagu pengantar tidur..
    Ato lgi pas galau...
    Atau...
    AAAAAAAAAAAAHHHHH POKOKNYA MAUUUU MAUUUU MAUUUUUU

Ga doyan KARAOKE gapapa. :))
  • kak @lightsabet mau gak nynyi buat akuh #kedipkedipaladijahyelow :'3
  • vangkek gagal mensen :'v
  • Pernah, tp cumak temen rasa pacar doang
  • Kurang suka cwo hobi nyanyi, apalagi yg ke diva diva an. Yang band2 atau akustik masih oke, yang bisa scream apalagi.
  • Ngahahaha ogah ah @jeje0O
Sign In or Register to comment.