BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BoyzForum untuk apa?

2»

Comments

• @abupelangi : Ho'oh.. Iklannya horror.. Tumbalnya make pulsa..
  • pake nanya lagi,,,

ah..
  • pake nanya lagi,,,

ah..
  • @rigil : Jiahahaha.. Sekali sekali Kepo boleh lah..
  • @rigil : Jiahahaha.. Sekali sekali Kepo boleh lah..
  • okey okey.. eni kuscien

#alalonte
  • @rigil : ngomong opo?? *confused
  • @rigil : ngomong opo?? *confused
  • to build an army of fablusness to take over 'murica and rule the world. #HailHYDRA
  • aku mah simple sebagai hiburan sama baca cerita ...
  • iya,dimana-mana ada lulu
  • Nomor satu aja deh, pengen sih dapet sahabat tapi ga gampang, pm2 an ujung2nya ngajak coli bareng lah, sepongan lah. Nyebar pin malah kontaknya cuma buat pajangan. Kaya kmren ada yg invite, gue tanya dpet pin gue dimana, dia jawab dari bf. Lalu chat bla-bla. Trus dia minta foto gue padahal di DP ada, dia bilang kurang jelas. Dia nanya gue lo ngondek ga? Soalnya gue ga suka yg ngondek, gue lg pengen disepong, lo suka nelen p*j* ga? Akhirnya gue delcont padahal dia masi nyerocos chatnya. Bodo amat!
  • edited May 2015
    Dopost
  • Buat selingan
Sign In or Register to comment.