BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lingsir Wengi

2

Comments

• Anda frustrasi dengan bocah itu dan memutuskan berpaling pada Kuntilanak?

Oke, goodluck, moga langgeng ya....

Njrit sapa yg prustasi -_-
  • waduh salah ya aku kira tembang buat melet jodoh beneran, ternyata buat dunia lain ...
  • waduh salah ya aku kira tembang buat melet jodoh beneran, ternyata buat dunia lain ...
  • lulu_75 wrote: »
    waduh salah ya aku kira tembang buat melet jodoh beneran, ternyata buat dunia lain ...

Hehe :D
  • lulu_75 wrote: »
    waduh salah ya aku kira tembang buat melet jodoh beneran, ternyata buat dunia lain ...

Hehe :D
  • sempet2nya bikin thread ginian jam 12.30 malem. ok good
  • G21 wrote: »
    sempet2nya bikin thread ginian jam 12.30 malem. ok good

Haha... Iseng ajh.
  • Nggak ngerti :/
  • hahahaha ...

tak ada yang salah dg tembang ini, aslinya kan bukan tembang pemanggil sis kunti ! Tapi ntah kenapa semuanya serba putar balikkan dan seolah2 ini tembang horor untuk pemanggil setan.
  • hahahaha ...

tak ada yang salah dg tembang ini, aslinya kan bukan tembang pemanggil sis kunti ! Tapi ntah kenapa semuanya serba putar balikkan dan seolah2 ini tembang horor untuk pemanggil setan.
  • jaman falsetku masih mulus sering banget nyanyi ini yang versi sliramu tumengking sirno buat nakut-nakutin temen :))
    pernah juga nyanyi beginian di kamar mandi sekolah dan whusss.. pintu kamar mandi langsung pada kebanting semua. padahal kamar mandinya sepi :))
  • Lingsir Wengi choir version
    [url="
Sign In or Register to comment.