BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MI klan

1568101141

Comments

• edited July 2015
    eh bisa beli di indomaret sama mi.com ternyata :v :v

wacana pfffft x'D
  • i switched from iPhone to Xiaomi RedMi 2 :))

Berencana buat pindah ke Mi4i cuman tunggu reviewan dari orang-orang dulu. Takutnya masih sering overheat kalo dipake main games.
  • i switched from iPhone to Xiaomi RedMi 2 :))

Berencana buat pindah ke Mi4i cuman tunggu reviewan dari orang-orang dulu. Takutnya masih sering overheat kalo dipake main games.
  • Alhamdulillah om @jeje00 udah di tangan mi 4i nya hehe...
  • celamath ka febri :3
  • mimi ada yg cdma gsm tidak? smartfren gsmnya tidak
    terdeteksi di LN. HTC ... mehonk huhuhuhu
  • tidak sepertinya
  • mau beli mi4i eh gak support external memory. ga jadi XD
  • buat aku aja maswai xD
  • aku juga mi fans. tapi besok mau move on ke zen2. gara2 Mi4i gada external memory
  • aku juga mi fans. tapi besok mau move on ke zen2. gara2 Mi4i gada external memory
  • kan gajadi je XD
  • kan gajadi je XD
  • ooo.... xixix jadi ke zen2 juga nih maswai, tapi zen ui gasebagus miui lho awkkkkk
Sign In or Register to comment.