BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

High School DxD

akhir2 ini gua seneng ama anime hing school Dxd .pengen coba buat sinopsisnya. soalnya msih *newbie* blm bisa buat cerita sendiri. daripada bengong mending buat sinopsis dari anime yg gua suka .

disini diceritakan Issei san seorang ank SMA yang mempunyai mimpi , ingin menjadi raja herem,dan dibunuh saat kencan pertamanya oleh malaikat jatuh . dan dibangkitkan kembali oleh seorang iblis.
«1

Comments

• Merah....sama seperti warna ramburnya
    Merah....rambut merah yg lebih cerah dari warna strawbery..warna yg sama melumuri tanganku..rambut panjang indah berwarna merah,jadi memang dia orangnya.
    ABDIKAN HIDUPMU KEPADAKU
    episode 1 : aku punya pacar

.aku ingin meremas buah dada
    .aku setuju dengan hyodou issei-kun
    .berhentilah mengatakan itu.kau membuatku merasa hampa.

Matsuda,Matohama kenapa kita mendaftar di sekolah ini ? skolah swasta akademi kuou ini, menjadi sekolah campuran setelah sebelumnya hanya sekolah khusus wanita . Jadi jumlah ank perempuan lebih bnyak byk dri jumlah anak laki2. Dan banyak gadis dari luar negri berdataangan! yg menjadikan para lelaki begitu berharga! itu artinya kita akan populer tanpa perlu bersusah payah! kemungkinan gagal juga kecil.
  • Wah kalo mau bikin cerita ini aku siap jadi pembaca setianya :D titip mention ya
  • edited April 2015
    Sorry dopost
  • @StaveAnggara suka HS dxd jg ?
  • @ngehaha lumayan wkwk. Btw ini bukan hetero kan?
  • edited April 2015
    -
  • turut mengungdang : @StaveAnggara

''Dalam waktu dekat kita punya herem! ya kehidupan stres yg penuh dengan Buah Dada sedang menanti kita ! Tapi sepertinya cuma mimpi .

Musim semi,sekarang kami kelas dua, dan kami masih juga belum punya pacar.
    *berhentilah berkata begitu kau membuatku merasa hampa.
    *Kau kalah jika kau menyerah
    *kami punya kesempatan!!

dari kejauhan terlihat 3 orng siswi berlari menghampiri seorang lelaki yg populer di sekolah
    -Kiba-kun apakah kau tidak sibuk? hei bagaimana kalau pergi karaoke bersama kami ?
    *maaf tapi aku ada aktivitas klub sekarang.
    -sayang sekali
    *terima kasih sudah mengundangku.Tapi aku benar2 minta maaf.

KIBA YUUTO dari kelas 2-C . dia adalah seorang idola bagi semua gadis disekolah...Dan dia musuh bagi laki2, termasuk kami
    Sial..!!!!!
    *Lucu sekali bagaimana ia bisa menggaet semua gadis hanya karna dia agak tampan , cukup cerdas dan berkelakuan baik .??
    *berhentilah mengatakan begitu,kau membuatku hampa
    *Dunia memang sangat tak adil .oh Mau kemana kau ???
  • @ SteveAnggara Hatero apaan ?
  • Wahh, mau bikin yg gay version yah?
  • Wahh, mau bikin yg gay version yah?
  • Ngebosenin kalo crita mending langsung ntn anine nya, Gw udah ntn season 1 & 2 , Trus kalo seadon 3 baru On going, baru 1 episoxe yg kluar,
  • Ngebosenin kalo crita mending langsung ntn anine nya, Gw udah ntn season 1 & 2 , Trus kalo seadon 3 baru On going, baru 1 episoxe yg kluar,
  • Duh ini knp ya dopost terus-__-
    @ngehaha maksudnya gay version atau hetero(hubungan cewe-cowo)?
  • Duh ini knp ya dopost terus-__-
    @ngehaha maksudnya gay version atau hetero(hubungan cewe-cowo)?
  • @ phanthek iya sih bosenin ,, nulis ini cma iseng. soalnya baru pertama kali nulis di boysforum .. tapi blom punya cerita'a :'( yadah pan gua seneng nih ama ni film .. dari pada bego ..bolak balik boyzforum tapi gk ngapa2in mending nulis ini

yoman tinggal nungg season 3 juga,
Sign In or Register to comment.