BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Dellet

17810121330

Comments

• Dukemon
  • Tapi aneh oncel.. masa pake pedang2an digimonnya T.T

Masa ga susah si? Aku masuk ke dalem gua dungeon itu lho suka mati2 game over mulu. Gatau jalannya juga sih :v
  • Iya, gameplay-nya memang jelek

Gamer sejati pantang menyerah sebelum tamat ;;)
  • @Julsky : oh itu bukan biskuat, tapi Rosetta Stone kalo kagak salah, digimon yang merah itu namanya Guilmon, tapi telinganya mirip telinga Patamon ya dia?
  • gw dari dlu suka sm patamon sblm dia Jd angemon..
    trnyata evolusinya keren banget Jd tambah suka

tapi pas di adv 2 Lucu banget jogres nya..
    angemon & angkilomon

Jd. kaya robot bodoh :(
    hahahahaha
  • Angkilomon yah, itu kan gabungan hahaha emng jelek evolusinya @kuda_laut
  • edited April 2015
    AfauzzzzA wrote: »
    @Julsky : oh itu bukan biskuat, tapi Rosetta Stone kalo kagak salah, digimon yang merah itu namanya Guilmon, tapi telinganya mirip telinga Patamon ya dia?

Aku nyebutnya biskuat kak @afauzzzza hahahaha :)) iya kupingnya mirip patamon tp fisiknya mirip agumon cuma size nya lbh gede
  • @julsky yakali biskuat, hahaha. anyway don't call me kak, berasa gue tua banget, call my name instead, haha.
    iyasih, guilmon masuknya golongan agumon dan veemon ya? jenis digimon kekuatan api gitu.
  • @kuda_laut iya ya, Shakkomon ya? appearance-nya kurang appetite ya? hehe
  • tahun ini serial baru digimon new adventure,lanjutanbdr adventure 1 dan 2
  • tahun ini serial baru digimon new adventure,lanjutanbdr adventure 1 dan 2
  • @anew yup, tapi sayangnya diundur jadi summer bro
  • Tau yg bentuknya kaya trenggiling ga @afauzzzza ?yg warnanya kuning itu namanya siapa?
Sign In or Register to comment.