BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

how to be Dominant?

24

Comments

• @clau... bagi dong judul film yg cowoknya yg didominasi

@yatagarasu widih....mantappppp. ayo kita culik cowok muscle trus iket n gelitikin sampe doi keringetan
  • kl punya duit banyak gampang sih, tinggal gamparin escrot saksi pk duit jg kelar. wkawka
  • kl punya duit banyak gampang sih, tinggal gamparin escrot saksi pk duit jg kelar. wkawka
  • astaghfirullah :'v
    iket aku , buat aku keluar, menggelinjang uhhhhh
  • mau jadi dominan?
    ya tinggal niatin supaya gak jadi subordinat
  • pakai posisi bot on top kak :))
  • Anak pesantren ya dulu? Apa jangan" pernah di cambuk jadi suka bdsm?!
  • untung gue penuh kelembutan *gaya ngondek maksimal*
  • i spit on ur grave noh penuh dengan bdsm
  • @sinjai mungkin tanpa sadar ane kebentuk dr pesantren. dulu kalo masuk tahkim (istilah semacam pengadilan) hulumannya cambuk pake ikat pinggang kulit utk kesalahan berat, seperti merokok, mencuri, kontak2an dg perempuan non muhrim dan bolos. ane ketangkep lagi mojok sama anak cewek sma deket asrama padahal ane masih tsanawiyah. hahaha. dicambuk tanpa baju. perih coyyyyyyy
  • @gulali thanx infonya ya

@miw bot on top? gaya apapun asal si botnya harus meringis. hehehe

• Ngeri juga, makannya hukuman di pesantren banyak yang di kritik. well dulu belum mletek kah pas di pesantren? Kok main sama cewek?
  • @sinjai ane sama cewek saling bantu kepangin rambut. hahahha. dulu di pesantren blm kepikiran apakah ane gay, bisex atau apapun. ane taunya ane suka sama cewek, nyaman juga dg cowok. dg temen2 pesantren pas mati lampu sdh biasa main bola di kamar telanjang bulat. itu hal yg lucu buat kami. atau saling ukur panjang kontol. yg lucunya dan ngangenin itu kalo sholat subuh, banyak yg ketiduran pas sujud terakhir. jadi tidur sambil posisi sujud. sama kakak2 kelas yg jahil, kontol n telornya anak yg tidur tersebut sering disentil dari belakang. sakit banget tp lbh bikin malu aja sih.
Sign In or Register to comment.