BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

.

13»

Comments

• may the force of the universe gives the bereaved family the requisite strength and fortitude to bear this irreparable loss.
  • semoga amal ibadahnya diterima disisi ALLAH swt..
    dari yang aku liat di internet, kok peti mati jenazah alm. olga dibungkus plastik ya,, trus petugasnya pada pake masker n sarung tangan.. kan cuma radang selaput otak?
    cmiiw
  • edited March 2015
    :'(
  • oplosan wrote: »
    semoga amal ibadahnya diterima disisi ALLAH swt..
    dari yang aku liat di internet, kok peti mati jenazah alm. olga dibungkus plastik ya,, trus petugasnya pada pake masker n sarung tangan.. kan cuma radang selaput otak?
    cmiiw

gak usah disuudzonin segala macam org udah meninggal masbro,
    ntar aja gosipnya kalau udah lama dikit
  • Turut berduka cita, smg Olga d terima d sisiNya, Amin... Lupakan & maafkan kesalahan & kekhilafanny, kenanglah sifat baikny.. Sgt banyak org yg sayang sm Olga, Olga yg slalu care sm tmn2 & sahabat2ny, peduli dgn sesamany, slalu mmbantu org yg lg kesusahan, mdh2an jd inspirasi utk kita smua, Amin... #RIPOlgaSyahputra
  • RIP Yoga syahputra
  • RIP yoga syahputra ... semoga amal ibadahnya diterima
    disisi Nya
    cmiiw

Radang selaput otak kan menular..ya wajar donk jangan duga2 yang aneh2 deh
    cmiiw

Radang selaput otak kan menular..ya wajar donk jangan duga2 yang aneh2 deh
  • ow baru tau kalo meningitis ya (kalo gak salah) itu menular,, wih.. padahal yang nglayat pada rebutan pengen nggotong keranda,,
    saya suka banget sama olga, saya bukan berburuk sangka, sebagai manusia biasa adalah suatu kewajaran mempertanyakan hal yang dianggap tidak biasa dari yang dilihatnya.. apalagi secara logika kita ada di forum khusus LGBT, isu apapun pasti jadi buah bibir.. saya percaya alm. olga orangnya baik banget, tapi namanya manusia pasti kadang salah,,
    intinya semoga alm. olga beristirahat dalam damai deh..
  • ow baru tau kalo meningitis ya (kalo gak salah) itu menular,, wih.. padahal yang nglayat pada rebutan pengen nggotong keranda,,
    saya suka banget sama olga, saya bukan berburuk sangka, sebagai manusia biasa adalah suatu kewajaran mempertanyakan hal yang dianggap tidak biasa dari yang dilihatnya.. apalagi secara logika kita ada di forum khusus LGBT, isu apapun pasti jadi buah bibir.. saya percaya alm. olga orangnya baik banget, tapi namanya manusia pasti kadang salah,,
    intinya semoga alm. olga beristirahat dalam damai deh..
  • #RIPFarhatAbas
  • astogfirlohaladzim :'v
  • Jumat lalu Olga, Jumat ni Mpok Nori #RiP Mpok Nori
Sign In or Register to comment.